Беременность и роды
вот если бы наши "хотелки" сбывались))) какую внешнюю черту своего супруга-супруги вы бы, будущие папы-мамы...
хотели видеть в своем ребенке?
Никакую... Страшненькие мы, родители...
курносый нос (это если дочь) и темные густые волосы
внешне - никакую, наверное.
у меня муж не очень симпатичный и не худенький.
но я хочу сына, который будет похож на него, как на мужчину: будет сильным, трудолюбивым и ответсвенным
А мне нравится внешность моего мужа ))))) Он не супер красавец, на любителя, так сказать, но я б хотела, чтоб сын был на него похож.
у меня высокий муж, с ровным носом и голубыми глазами. эти черты хотела бы для ребенка. а с моей стороны смуглая кожа, большие глаза и белые зубы)) ален делон получился бы))))))))) надеюсь мои короткие ноги и большой нос ребенок не унаследует)))
а у нас и так всё хорошо
дочка похожа на муж, красвица. от меня из внешности только губы)))
в сыне хотелось бы своеобразную логигу мужа, ни у кого такой нет, а вот чтоб у сынульки проявилось такое поскоре - желательно =)
Улыбку. при чем и неважно, мужняя или моя, у нас с ним улыбки у обоих красивые )))
Телосложение + светлый цвет волос и глаз. Так в общем и получилось.
Никаких. Вообще не хочу, чтоб на отца похожа была)
Хочу что б у второго сыночка цвет глаз был как у папы:)
честность
открытость
рост
телосложение
а остальное у мальчика пусть будет мамино))
открытость
рост
телосложение
хочу чтоб у моих детей были ресницы мужа (длиннющие, загнутые) и его волосы (кудри-кудри-кудри)
от мужа, ямочки на щеках, густота волос, губы, форма глаз, рост.
от меня, цвет волос, цвет глаз (я науральная блондинка с карими глазами) , нос.
если девочка, то хрупкость от меня, если мальчик то мужа рост обязательно (я маленькая, а муж высокий) телосложение и силу :)))
Черту характера или внешности?
Ксения Доценко
ВНЕШНЮЮ черту, читайте вопрос)))
ответственность
Чтоб кожа и волосы были папины :) Не такая чувствительная как у мамы и волосюшки погуще. Но кажется с этим облом )))