Беременность и роды

Вчера смотрела "Служебный роман" наше время.А вы где встретили папу(-маму) своих детей?

В электричке)) ) Он мне улыбнулся, спросил как доедет ли до Пушкина, а когда я раньше вышла - за мной выбежал))) )
Сначала предупреждал, что он курсант.... блин не знала я тогда как это хреново порой бывает - все время ждать))))) )
Вместе третий года, нашей дочке скоро 3 месяца^^
Татьяна Акулич
Лучший ответ
На кладбище....
Aiya Mukanova
мы нашли друг друга здесь - это было в 2009-м году в марте - он увидел мой вопрос - в разделе что нового у друзей - его друг ответил - зашел ко мне в личку и написал. начали общаться. все закрутилось и через 2 месяц мы уже ждали нашего первого - а через год и три мес после него родился второй)
друзья познакомили, он работал с мужем моей подруги...
Ир
Ирина
на дискотЭке
Ольга Zlata
В школе, пришел работать учителем, а я уже работала. Снюхались на праздновании Дня учителя, 15 лет прожили. Он еще учитель, а я уже нет!
Айнуша ***
На работе) Он был студентом, а я там работала. Хотя возраст у нас одинаковый)
как в Иронии судьбы- спал у меня дома)))
с мужем в компании друзей
На улице. Нас познакомил общий друг -мой сосед, ребята стояли у его подъезда, я проходила мимо.
В ночном клубе. =3
Меня ужасно подстригли накануне и у меня по этому поводу случилось расстройство, так верная подруга вытащила мою полулысую голову со всем остальным в клубец, дабы не раскисла окончательно.
У мужа на тот момент была такая же стрижка, судьба - подумала я и понеслось
тоже на работе
В школе, в 13 лет пришла в новую школу в первый же день ко мне подошел старшеклассник, я ещё подумала -какой наглый и страшненький мальчик.
В цеху по производству пластиковых окон)
Татьяна Бойко
ПОзнакомились в боулинге. Мне тогда было 16, а ему 23.
Второй раз увиделись когда мне 18 было, и понеслось.
ПОженились когда мне было 21, а ему 28)
на дискотеке..
На
Настюха))
У нас с мужем тоже был служебный роман. Он был администратором у нас в фирме, а я кассиром. Три месяца я на него внимания не обращала, а потом присмотрелась))) . Три месяца повстречались и он переехал ко мне жить))))
Светлана
в интернете)) ) на мейле)
Елена Шихова
На работе. Он был сотрудником, я - стажером.
Он учился вместе с моим другом и когда мы собирались в кафе, то он тож пришел. Вот и познакомились. А я так не хотела, чтобы что-то получилось, тк всю жизнь зарекалась от военных, а будущий муж тогда был курсантом. Но мы уже вместе 4 счастливых года и ждем нашу малышку, которая уже совсем скоро появиться.
Asimgul Baizhailauova
На работе у сестры познакомились
Diana Kuklina
на работе
Я была девушкой его лучшего друга, а он был молодым человеком моей сестры!
Elmira Kiyamova
ко мне на улице подошел знакомый парень и попросил позвонить, парню. позвонил ему обматюкал и ушел. а тот не долго думая узнал где я стою и пришел разбираться с сомной теперь мы живем вместе и ждем ребеночка.
Юлия Зуева
я работала автозаправщицей, а он таксистом, сначала были хорошими друзьями, потом появились чувства
Настя Лаптева
Мы познакомились на Алтае в походе. Я тогда в Новосибирске жила. он из Москвы приехал.
Я за него колым заплатила - банку сгущенки. Нас там же, местное руководство (инструктор) и поженили.
marinao58
одногруппники)
на шашлыках: ) была большая компания, он был знакомый одного паренька:)
А мы познакомились в знакомствах. И сейчас очень счастливы. я тогда была после расставания с бывшим и познакомилась развлечься и теперь беременная я на 14 недели
в кругу друзей. он был другом моего тагдашнего парня. и добивался меня. а я на него обратила внимания после расставания с тем козлом.