Беременность и роды

через сколько времени после родов маме дают ребенка, если все нормально и с мамой, и с маленьким? и когда папе покажут?

Дашуня Соболь
если рожаешь сама и все в порядке, то через 6-8 часов после родов. с кесареными не знаю, кажется дня через три.
Марина :)
Лучший ответ
Мне отдали на следующий день (экстренное КС)... папа увидел ребёнка часов через 6 после рождения... у нас в родоме посещения родственников разрешены... А сама я ребёнка увидела через час после КС....
А как вообще у мамы можно забрать ребенка?
Даже кесаренным сразу дают, если не общий наркоз. Крайние случаи я не имею ввиду, тут не до совместного пребывания, живу бы остаться.
от мамы ребёнка ни куда не уносят, дают сразу же с первой секунды! папы обычно видят ребёнка первый раз на выписке из роддома, но если рожать платно то папа может увидеть ребёнка даже раньше чем мама )) вообще по разному, от роддома зависит
***зайчёнок ***
Сразу же, как из родзала в палату переведут.
Карина Жукович
Сразу отдают, еще на родовом столе и папе сразу показывают, если он присутствует.
могут через полдня
Если всё нормально с ребенком - маме его отдают сразу же, даже если мама не в состоянии ходить.
Папе покажут сразу, если у вас партнерские роды.
Не так уж это и хорошо, если б не партнерские роды, я просто была бы не в состоянии даже взять его на руки.
Дочь Казаха =))))
В Харькове рожала. Сразу ребёнка на живот кладут, потом при тебе рядом на столике осматривают, одевают и снова к маме. Вместе же переводят в палату и там трое суток, пока не выпишут, с ребёнком проводишь. Папа с нами на родах был. А бабушки увидели внучку как только приехали проведывать. Была суббота, выходной, в общем в палату мог зайти кто угодно, только не толпой, а по одному человеку.
мне сразу положили на живот, так и не забирали. круглосуточное пребывание с малышом.
сейчас все быстро делают - через3-5 дней на выписку, я после кесарева 11 дней лежала, ребенка через 3 дня отдали ко мне в палату, после того, как из реанимации привезли, а на кормление носили
Zhanna Zhan
я 2 раза рожала. и оба раза детей мне тут же клали на живот, потом при мне же обрабатывали, взвешивали детишек и отдавали обратно))))))
У нас сразу отдали. Родила лежишь в послеродовой рядом малыш. Потом вместе в палату.
Украина.
в нашем роддоме из родового зала увозят в палату сразу вместе с ребенком
Юлия Корчагина
через 6-8 часов, если с графиком кормления совпадет. мне 4 дня не приносили, но я смотреть ходила
Моих сыновей из родзала не выносили никуда. сразу мне отдавали (после взвешивания и всех остальных процедур в моем присутствии) , без меня они ни секунды не находились в роддоме. а папе, если флюорографию сделал. сразу же могут на руки дать, тут же в родзале, если на родах присутствовал, или в палате, куда привезут из родзала. У нас так и было. надо просто хороший роддом выбирать.
Пока 2 часа лежала на родильном столе под капельницей, ребёнок был в палате с папой. Потом в палате находились все вместе - муж, я и ребёнок. Отделение - семейные роды.
Сразу на живот положили и больше не забирали. Папа пуповину перерезал.
Баян Жалелова
и папе сразу показали (когда папа пуповину резал) и с мамой не расставались с момента рождения)
\\
\anechka \
выписывают обычно на 5 день, если мест нет в роддоме могут и на 3 день, если все хорошо. Малыша дают сразу или втечении дня
Я когда родила - сразу на живот мне положили. через 2 часа перерезали пуповину, при мне взвесили, обработали и отдали обратно! Потом нас перевезли в палату и больше никуда не заберали) все время вместе были)
Сделали кс, отвезли в палату поставили капельницу и сразу дали кормить. Ребенок был со мной и на 4 день были дома)
Sevil Kazykhanova