У меня свои длинные всегда
Не царапаю бублика
Беременность и роды
через сколько времени после родов вы наростили ногти(не маленькие,)что бы не поцапрапать ребенка?сколько малышу было?
Наращеными ногтями поцарапать кого-либо нереально, а вот своим запросто.
Как во время беременности из-за уколов отвалились, так с тех пор больше не наращивала, отвыкла как-то. Имею свои средней длинны.
8 месяцев было
Свекровь с рождения с внучкой была и у нее по жизни нарощенные ( никаких проблем)
И ими вы не поцарапаете. . Своими натуральными запросто
А нарощенные. . Тупые
сейчас 1,7 нет ногтей. мне не удобно. постоянно поцарапаю дочку..
Моей внучке было 3 месяца, прерасно помывались, мазались кремом, и даже делали поглаживающий массаж. Если у Вас до рождения ребенка был опыт ношения длинных ногтей (только не пики), то Вы справитесь, для начала сделайте длину на двоечку.
Камила Кайчубекова
мне б четверочку в самый раз..
у меня свои хорошие. . не обстригала. . ни разу не царапнула.. . Правильно сказали если опыт есть, вы их знаете, чувствуете и можете расчитать и примерно прикинуть свои действия, можете смело наращивать. . А если это будет первый опыт то нестоит!
своими царапала, на днях хочу нарастить.... нам 4 месяца
я до 2-х постоянно царапала даже небольшими, но у меня много знакомых, которые вообще не царапали с рождения малыша, но может врут
да в любое время, если вы ребенка трогать не будете,
самое лучшее лет в 20, тогда точно не навредите своими коптюрами.
я не наращивала, кожа удеток совсем нежная. боялась) лучше не надо))
Подождите хотя бы полгода