Беременность и роды

через сколько времени после род дома можно гулять с детьми

мне говорили через неделю с начинать с минут 10
Мария Генералова
Лучший ответ
смотря какая погода на улице. Я в октябре родила. Тепло было, через неделю начала выходить. Сначала на 10 мин, потом на 15 и так увеличивала
вам педиатр в РД скажет, как правило если нет поталогий и прочего.... -на сл. день после выписки
В зависимости от состояния ребенка, вас и погоды на улице.

Я рожала в начале октября, родила 5-го (это был вторник) , домой нас выписали на четвертый день, 9 октября (это была суббота) . С ребенком начала гулять на 11 день. Погода тогда была хорошая (мы не в России живем) , начинали с получаса, постепенно увеличивали время прогулки. Сейчас дочке почти 5 месяцев, гуляем 2 раза в день. Утром около часа (это максимум, обычно до магазина, минут за 30-40 справляемся) , и дневная прогулка - около 1,5 - 2 часов, в зависимости от погоды.
Надежда )))
Я гуляла сразу как выписали, зависит от времени года и от погоды, я в конце лета родила, погода самая подходящая, и не жарко уже и не холодно еще.
Akerke *
2 НЕД и смотреть по температуре на улице
я родила в октябре.. нам врач разрешила гулять через 10-12 дней и то начиная с 5-10минут и увеличивая до часа примерно (смотря какая погода).. мы гуляли иногда и побольше часа:)... все зависит от погоды и здоровья малыша
я на след . день пол часа гуляла +5 было на улице, и все отлично .
Anastaciya Bakylina
Первый день не ходите придёт педиатр или медсистра из поликлиники районной. Они всё расскажут. зависет от состояния ребёнка, времени года, погоды.
мы дня через 4 стали гулять
зимой дней через 10, летом сразу если погода хорошая. при выписке из РД должны сказать конкретно, касаемо вашего ребенка
Все зависит от времени года, если зима, то советуют не гулять 2 недели, если лето, то можно и через несколько дней после выписки, мы первый раз гуляли 30 минут, было начало осени и тепло, потом увеличили прогулки до часа! Если не гуляете еще, то не забывайте несколько раз в день проветривать комнату!
точно, точно ..от погоды и от самочувствия зависит.
Гулять начинают через 10 дней после выписки начиная с 5 минут и каждый день увеличивая по немногу. Но когда гулять можно именно вашему ребёнку вам скажет педиатр, который приходит каждый день.
педиатр сказала, чтоб выходили гулять через 2 недели... сначала на 10 мин. и с каждым днем прибавляя по 5 минут.
в среднем уже после 2-х недель смело можно))
Stella Lonely