Нам с систер мама всегда говорила, что любит одинаково, однако когда мы оставались с ней вдвоем, говорила, что больше любит меня)) )
Сейчас, когда у меня самой уже есть дочка, я понимаю, что первенца я все равно буду любить больше, каким бы ни был мой второй ребенок
Беременность и роды
Мама своих детей любит одинаково или всё таки нет???
Ирина Литке
Сначала роди второго, а потом посмотришь))))))
~Saltanat~ ~Saparova~
я так думаю, потому что родила ее рано...и было очень много трудностей...а если в ближайшее время родится второй, такого уже не будет) будет намного легче и морально и материально, также было и моей мамы...вот собссна из этого я и делаю такой вывод))
а как можно любть одинаково разных людей
Любовь родителей и детей - это целый комплекс взаимоотношений. А отношения ни с какими двумя людьми на свете не могут быть одинаковыми! Потому что все люди- разные, в том числе и наши дети)) )
Но ведь почку для пересадки мать с готовностью отдаст любому из своих детей.. .
Одинаково. Для меня не понять чем один может хуже другого быть хуже, что бы его любить меньше.
я ваще не люблю своих детей!! !
как можно их ваще любить!!! *????
ЗА ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ??
как можно их ваще любить!!! *????
ЗА ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ??
мне кажется я сына больше люблю, правда он у нас младший, а дочери уже 27
Одинаково сильно))
У всех по разному)
Нормальная - одинаково
какой вам пальчик отпилить: на левой руке или на правой?
пы сы... у соседки дочь бомжует, в теплотрассе живет... так она сына любит больше
Тамара Жигалкович
На левой. Правой я чаще пользуюсь ))).
я всех троих просто обожаю!! ! нет любимчиков, хотя младшего больше наверное сейчас, наверное потому что только родился и долгожданный он у нас! ! и внимание ему больше уделяю, да и не только я, все его обожают!!
нет, невозможно любить одинаково-они же разные (дети)
Нет не одинаково, каждого по своему )))
Я, например, люблю их по-разному. Не то что одного больше, а другого меньше, а именно ПО-РАЗНОМУ
Не всегда. Моя мама моего младшего брата всегда больше любила, хотя и не признавалась в этом. И это продолжается по сей день, хотя мы уже взрослые. Мои дети никогда такого не почувствуют.
родилась в многодетной семье! я старшая мне казалось что родители больше любят младших. с меня всегда спрос больше был, а их не наказывали даже за серьезные проступки. мне всегда говорили что надо быть умнее. делаю вывод что нет!
Я младшая, старший-брат. Мне казалось, что мама больше любила брата. Она мне всегда говорила, что я папина доця. Это факт-мать всегда к сыну больше привязана. Но теперь, когда у меня два сына, я вижу, как много для меня делает мать! И я люблю своих сыновей одинаково сильно, но по-разному. Старший добрый, ласковый, ранимый, готов весь мир обнять! А меньший-мужик, с сильным характером, НИКОГДА не видела у него слёз, ничего не боится. И говорит, что любит только меня, и женится на мне. Они разные, но одинаково любимые. ЖИЗНЬ отдам ради них, не задумываясь!!!