Беременность и роды

когда поняли что любите своего ребенка?

моя девушка беременна. 5 неделя у нас... я ее не бросаю, но отношения сложные. когда мы незнали о беременности сильно ссорились, и поводы были сеьезные (измена с моей стороны, обман с ее). сецчас мы вместе. но она говорит что не любит своего ребенка... может еще не понимает? ребенок запланированный, но когда настпуило это событие она поняла что не очень то и хочет... наверно изза ссор? как у вас было? когда поняли что любите своего ребенка?
[B
[Ice_ Baby]
я полюбила сразу как узнала, а муж когда он начал шевелиться!
Венера Агеева
Лучший ответ
Как узнала, что он будет, поняла, что люблю его.
А как он родился.. . Любовь стала вселенской!
Li
Lika
Как только узнала что беременна)
По-настоящему понимаешь, что ты его любишь только когда родишь. То есть, большинство любит малыша в животике, гладит его, разговаривает. Особенно после первого шевеления. Но чувство полного счастья и огромной любви, которое обрушивается на тебя, когда малыш появляется на свет с этим ни в какое сравнение не идет...
Вам нужно ее успокоить, чтобы она была уверена, что ребенок и она сама очень нужны Вам и Вы их очень любите. Уделяйте ей больше внимания и почаще говорите нежные слова любви. Мы, женщины, любим "ушами". Удачи и счастья Вам!!!
Ирина Арляпова
Она еще не поняла толком, что беременна. Чуть времени пройдет-и она будет ОБОЖАТЬ своего малыша (даже еще в животике) . И еще согласна с Мальвочкой. Любите ее, утешайте-и все наладится.
когда шевелится он у неё начнет, тогда и полюбит...
Катя Королева
Месяцам к 4м.
когда узнала что беременна!
Еще до зачатия. Я очень хотела детей.
Конечно, после измены чего только не скажешь)) ) Материнский инстинкт всегда будет преобладать, если не с первых дней зачатия, так с первых дней жизни малыша, так что не переживайте - это сказано вам в отмеску, тем более у нее сейчас гормоны бушуют.
А вы молодец - честно признаться не каждый сможет, главное держите такую же позицию, заботьтесь и оберегайте вашу любимую и тогда все встанет на свои места!
можно боятся, не хотеть ребенка, но в тот момент когда его видишь в первый раз, понимаешь, что твое сердце и душа тебе больше не принадлежит: ) это у нормальных женщин ( про тех, кто бросает своих детей на морозе не говорю, это монстры, которым нет места в нашем мире. ) так что пусть ваша девушка говорит, что угодно, посмотрим как запоет сразу после родов: ) удачи вам:)
После родов.
А до этого, я понимала, что он мне необходим, что это часть меня-как рука или нога.. . Люблю ли я свою руку???
Адолат Ёрова
Как узнала, что малыш будет, так и полюбила. Даже еще и муж не знал, а я уже полюбила, незапланированного.
Татьяна Зуева
когда узнала о беремености.
Марина Миллер
Вот что! Пусть на меня ополчатся все выше перечисленные ораторы, но это не выход!! !
Я дам вам совет, который поможет на 100%!!!!
Сходите на 3D УЗИ. Это можно сделать в каком-нибудь гинекологическом центре или клинике, а в консультации на УЗИ вас не пустят, да и ей ребеночка вряд тли покажут.
Сходить лучше на сроке 6-8 недель, лучше в 8.
На этом сроке уже будет биться сердечко и на этом узи это уже будет видно.. . Вы увидете, как это крошечное сердечко бьется, более того, вам дадут послушать его. На УЗИ нового поколения дают слушать сердцебиение.
Кроме того, вы увидете что делает ваш малыш в реальном времени, как он двигается, а может быть сосет пальчик. Это даст вам возможность прикоснуться к неизвестному, но таком прекрасному что живет у вашей девушки в животике. Плюс 3D УЗИ дает возможность увидеть малыша не только в плоскости, но и в объеме. Можно разглядеть личико. На таком сроке вы еще конечно не поймете на кого похож малыш, но все равно это интересно. Еще вам сделают фото крохи и при вашем желании дадут диск с видео. Нечье сердце не устоит перед увиденным. Это поспособствует материнскому инстинкту у вашей девушки и отцовскому у вас. Мой муж вообще на УЗИ плакал. Услуга стоит 2200 примерно, фото-300 руб, запись на диск-500 руб. И не ждите первых шевелений. Из-за своих сомнений она может решится на аборт и с вами даже не посоветуется. Кроме того у нее вот вот начнется токсикоз, а это и так немногие выдерживают, а что же будет у той которая сомневается, вы представляете???? Вам совет, если вы любите ее, поддерживайте ее. Подарите ей детские пинеточки, может быть это растрогает ее. Не изменяйте ей больше, если вы любите ее и вашего будущего малыша. И пообещайте ей это. И с нее возьмите такое же обещание. Все у вас наладится. Это событие должно вас сплотить. Удачи и любви вам! Здоровья вашему маленькому!!!!
Когда увидела две полоски на тесте!
Н1
Настасья 1111
А Вы ее и этого ребенка сам любите?
когда увидела 2 полоски на тесте
думаю у нее стресс или депрессия! скорее всего когда она его почувствует или увидит на узи -мир перевернется! все совершают ошибки, ну и у вас так произошло, главное дать ей тепла и нежности, она должна поверить, что вы ее опора и защита, и вы станете прекрасной семьей, главное потерпите, просто период после ссоры, это как рана, ей надо время затянуться!
Сразу после родов, как только показали!
в 1 беременность на 3 месяце беременности, а во вторую сразу как сделала тест
Возможно у нее какие то свои тараканы в голове, которые мешают ей расслабится и понять что она любит ребенка. У моей подруги были проблемы со своим парнем на национальной почве, она не хотела рожать. Потом решилась таки и родила. После этого говорила - что это самое ее большое счастье. и не представляет жизни без малыша. Вот и вы, попробуйте доказать любимой, что на вас можно серьезно положится, что вы - уже любите вашего малыша, и жизнь ваша (всех трех) будет просто замечательной.
Сам мужчина обычно понимает что любит малыша когда его увидит) или почуствует шевеление в животике. А женщина сразу любит его) но иногда это не осознает, под влиянием разных угнетающих ее факторов)
чесно говоря, всей душой я полюбила после родов! когда увидела, прижала к себе этот беспомощный родной комочек! до этого ТАКОЙ любви не было!
как только узнала что беременна! а если она не хочет то может она это только говорит вам что бы вы её больше любили и уважали, или и вправду ей этот ребенок не нужен