Беременность и роды
Как вы думаете много родителей которые не любят своих детей? я не говорю про тех кто их убивает. а просто не любят
Я думаю что таких много
Много
Особенно почему мамы не любят дочерей
думаю, таковых всё же меньше, чем тех, кто своих детей любит. но всё же немало. А ещё очень много таких, которые искренне считают, что любят своих детей, а на деле их любовь весьма деструктивна.
Я вот знаю, что отец меня не любит, в классическом смысле. но он в принципе так устроен, он никого особо не любит, окромя себя. Но у него есть голова. Холодная расчётливая умная голова инженера и шахматиста. Весь мир поделен на рациональное и глупое. Так вот, по его мнению - рожать детей это рационально. продолжение рода, опора в старости, да и вообще, все здоровые нормальные люди так делают, чем он хуже? Он и родил. А коль родил, нужно воспитывать. Эти понятия ему прочно привили в детстве - ответственность и т д. Он и воспитывал, как умел...
А как выросли - с облегчением выдохнул и с чистой совестью выпал из жизни детей. Ему пофиг, где они, что с ними и как они живут. Не интересуется особо. Типа, детям надо - сами его найдут.
подозреваю, что и таких полно. но это тщательно скрывают даже от себя.
Почти все.
Иногда за "нелюбовь" воспринимают эмоциональную отстраненность. Много таких кто просто не умеет проявлять любовь, боится что "балованный вырастет", "на шею сядет" и прочие пережитки строгого воспитания со стороны их родителей.
Я все таки считаю что большинство родителей своих детей любят, только проявляется это не всегда.
Если детей завели-то много. Обычно становятся матерью и отцом
к сожалению очень много
причём как правило они даже не осознают этого - они даже неплохо к детям относятся - но по-настоящему не любят
тоже думаю что очень много
например моя мать такая
Григорий Орехов 2 минуты назад
Просветленный (30042)
Много среди родителей атеистов-фанатиков
Особенно почему мамы то не любят дочерей
и бросают они своих детей через балконы
Просветленный (30042)
и бросают они своих детей через балконы
*** Aijamal ***
Ты опять от санитаров убежал, богоносец?)))
Любовь-это научение, а значит, если в семье родительской такой человек рос с подменой понятий, то он искренне считает, что любит, хотя это совсем не так: (
Из нелюбимых детей получаются нелюбящие родители. Впрочем, в каждого человека вложена свыше свобода выбора. Но несовершенство человеческое и греховность никто не отменял. Многое можно простить своим родителям, если понимаешь, что они любят, но не умеют проявлять свою любовь
Надеюсь, что мало
думаю много