Беременность и роды
А почему сегодня МАМЫ ---своим детям не прививают ПАТРИОТИЗМ
Лично я прививаю.
Потому что мамы разочаровались в своей стране.
Те, которые не прививают.
Виктория Кожина
я смотрю как в китае и северной корее ---там НАРОД ЛЮБИТ ВСЕ что ему скажут --_ПАРТИЯ даст команду---я понимаю что в стране не все гуд--- но меня и мама и папа с детства учили уважать свою ДЕРЖАВУ
Рассказывай нам всем, Сережа, как ты любишь свою Родину
Просто - на примерах!
Виктория Кожина
ооооооооооо---здорово Галя ---я тут чуть отъехал на 2 недели ---потому редко тут бываю на ответах ---очень редко---просто некогда
а зачем? че-то только бабки с народа государство сосет всеми возможными и невозможными методами, идет целенаправленный отъем денег у населения.. . сейчас еще в сентябре ждем кризис (из достоверных источников в центробанке) , уже в духе жанра, все спланировано и подготовлено.. . готовьтесь - нефть упадет в цене, бакс будет стоит 46 руб, все подорожает сходу в 2 раза
патриотизм, царская россия была рабской страной,
СССР не уцелел в войне с западом,
путинская россия это вообще не держава а анекдот.
так какой патриотизм?
СССР не уцелел в войне с западом,
так какой патриотизм?
имхо патриотизм это зомбирование в рамках гос-ва, в своих целях.
а мой вот на реконструкцию войны поехал, будет русским прапорщиком, так что все ваши желания исполнила сегодня
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии. (С)
Потому что не хочу этого делать.
Потому что мамы своим детям прививают курение, бухание и отупление посредством совместного просмотра Дома-2.
Волк. а ты уважаешь нашу державу? ? за что?
Виктория Кожина
уважают ---не за что то ---вот ты РОДИТЕЛЕЙ за что любишь ---ДЕРЖАВУ как и РОДИТЕЛЕЙ не выбирают
Они вообще ничего не прививают, стараются спихнуть ребенка куда-нибудь в развивающий центр. Уже не первый год работаю с детьми.. . Уже достало такое отношение. Повальная безграмотность и чёрствость родителей.
Им не привили.
я люблю свою землю, но НЕ ЛЮБЛЮ свое государство. ПОТОМУ ЧТО ОНО БЕЗРАЗЛИЧНОЕ И ТУПОЕ.
а кто вам такое сказал???
А о каком патриотизме может идти речь, если эта страна давно положила на проблемы человека, и заросла хапугами-чиновниками?
О каком патриотизме может идти речь, если в этой стране самый важный фактор это количество денег? !
Патриотизм и безграмотность это ни одно и то же.
а откуда такие сведения
я этой стране ничем не обязана и мой ребенок тоже!!! !
пока пенсионерам все льготы поснимали, депутатам их прибавляли.... мы по санаториям бесплатно не ездим, как они и за границу на федеральные деньги
а то, ПАПЫ не должны в этом участвовать?!?!
чтоб потом как Садама и Бен ладена уничтожили.... все думают что они были диктаторами, потому что это выгодно этой вонючей америке, потому что люди это быдло и верят прессе.... А садам и тот же бен ладен были когда-то разведчиками цру у этих америкосов и только потом поняли что любят свою родину и стали за мусульман.... а америка платила миллиарды, потому что у меслимиков нефтьа у америкосов армия и власть.... эх чё эт меня не туда занесло.... всё равно незная истории ничё не поймёшь
а не знаю почему) и я не прививаю ПАТРИОТИЗМ, а к чему прививать. Там где мой сын родился, его инвалидом сделали, а тут, куда мы свалили слух вернули, сегодня третий день мой сын слышит, и я самая счастливая МАМАША!
в нашей стране опасно быть патриотом.
в одних случаях - потому что уровень образованности, ответственности и гражданского самосознания вырос.
в других случаях - потому что мамы не знают столь сложного слова.
в третьих случаях - потому что своя рубашка ближе к телу.
не правда.
Прививаем а почему нет ?