Беременность и роды
А у кого дети от разных мужей?Вы детей любите одинаково сильно?
Или может у кого ребенок родился от нелюбимого человека,от мужчины,с которым вы потом разошлись?Я имею в виду,ребеночек то все равно будет желанным и самым любимым?Или это сравнительно?
люблю обоих, и маленькую (2 мес. ) и большого (16 лет будет) - они в первую очередь МОИ
извините, не в тему влезу. Но и от одного-то мужа к детям бывает разное отношение)
Елена :)
Не знаете от чего это зависит?Хотя моя сестра имеет двух сыновей и любит младшего больше,может только потому что родила первого в 16 лет.А второй был выстрадан,и долгожданным.А первый просто испортил наверное ей юные годы.
Кристина Цой
это точно
у меня дети от разных мужей. Люблю своих детей, но если честно, то когда в старшем ребёнке проскальзывают черты бывшего мужа, раздражает.. . Гены - сильная штука!
бывший меня никогда не любил. сын очень похож на него и его семью. нечего моего. но он мой сын. я его родила. не спала ночами. если у меня будет еще ребенок. старшего я буду любить не меньше
Елена :)
но вы то любили наверное мужчину?Главное наверное что бы в любви зачинались дети?Или не это главное?
Бред какой то... как можно не любить СВОЕГО ребятенка???
Елена :)
Вот и я о том же.А некоторые здесь утверждают,что второго любят больше,так как он растет в полной семье с любимым мужем.(отцом)
Алина Тутадзе
не бред это, а жизнь внатуре, чему вы удивляетесь, ежели детей за деньги рожают
Лариса Завьялова
Меня мать не переваривает, т.к. я ей жизнь всю испортила. С мужем она разошлась, когда мне год был
для матери все дети любимы, но по разному
Елена :)
а не знаете почему так происходит?
Люблю обоих. Даже старшему (от ненавистного бывшего) достается внимания больше. Оба всегда рядом со мной, и даже покупки для них делаю парные.
Елена :)
А вы когда были беременной уже ненавидели мужа?Или поначалу любили?
Дети-это святое!!! Обоих люблю так сильно-что иногда они сами говорят-мамуся как ты нас любишь так никто наверно не любит! Дочь от первого брака-сын от второго!
Интересный вопрос. Я как то своих детей по отцам не делю. Они у меня вполне автономные личности. Я люблю обоих очень и очень...
А я люблю своих детей одинаково, хоть и от разных мужей. Когда была беременна дочкой думала что не буду так её сильно любить как старшего сына, ему в то время было 5 лет. Он меня и успокоил, какую руку вы больше любите правую или левую? Я просто обожаю своих детей и какая разница кто их папа, он же подарил мне сокровище которое радует или огорчает каждый день и просто любит меня за то что я такая как есть. Дети-это самое лучшее что может быть у нас!