Беременность и роды

Вы одинаково любите своих детей? Только честно!

По разному как и всех кого люблю в этой жизни. Это нельзя сравнивать и тем более оценивать по силе и глубине
Жасмина**
Лучший ответ
они все разные-как их любить одинаково?
Вроде бы одинаково, но чувствую, что старший по заднице получать будет значительно чаще, не в силу любви, а его характера)
Честно: не знаю пока)) ) С дочкой я уже давно знакома, а сын только через месяц родится)))
Ирина Вин
Да я и племянника как сына люблю.
*A
* Ardak *
У меня хоть и один пока ребёнок, но я не понимаю тех родителей которые одного ребёнка любят, а второго нет. Моя сестра у неё два сына, старшего как-то совсем не любят (ему 8 лет) даже жалко его, а он такой мальчик хороший почти отличник, вся любовь достаётся младшему ему 3 года.
Люблю одинаково что сына что дочь! Не понимаю тех, кто кого то любит меньше кого то больше.
Елена *
любят всех одинаково, только сердятся на кого то больше, на кого то меньше)
Одинаково
Родители сами себе боятся признаться что одного из детей любят больше, куда уж им тут написать это
могу про свою семью рассказать: меня в семье никогда не любили.. . А брата чуть ли не в попку целовали. Меня воспитывали как мальчика, а его - как девочку, несмотря на то что он на 7 лет старше. И даже прохожие меня называли мальчиком, а его девочкой) путали)
Ксюшка))
Бибигуль Базилова Это наверное очень обидно, так переживаю, что бы своих так не обидеть!