Беременность и роды

что вы делаете когда ваш супруг(супруга)вас выбешивают?яд, кнут....

Раз вы выходите из себя, значит у вас есть "завышенные ожидания" по какому-то поводу. Для начала надо успокоиться, а потом поговорить с супругом, почему все так произошло. Причина либо в нем, либо в вашем обостренном восприятии его поступков.

Если я люблю котлеты, а моя жена - мясо на косточке, то мы покупаем каждый то, что любит. Старайтесь найти компромисс.
Наталья Дидик
Лучший ответ
Елена Кальченко идеальный муж????вы прям -динозавр!!!!:)
Наталья Дидик Если вы пообщаетесь с моей женой, то узнаете, что я далеко не идеальный и у меня куча недостатков. Начиная от того, что у меня скучная работа (я - физик), я рассеянный, слишком правильный со всеми отягчающими обстоятельствами, к тому же слишком высокий, близорукий и постоянно цепляюсь за что-то головой :-)

Все эти претензии мне высказываются примерно раз в пол-года. Потом мы начинаем "подбирать" моей жене нового мужа из числа наших общих знакомых и так как лучшей кандидатуры не находится, то продолжаем жить дальше вместе. Я же понимаю, что жену брал для себя и помню, что уговаривал перед свадьбой выйти замуж. Поэтому указывать на ее недостатки непоследовательно - это все равно, что признавать, что "сам дурак". Я, конечно, могу сказать ей что-нибудь обидное, но по долгу дуться друг на друга у нас не получается. :-)
Мы наверное не на столько бесим друг друга))
S.
Sara ...
меня - не выбкшивает, я спокойно на все реагирую
говорю, что мне не нравится
Zhansaya Кakenova
по хребтине гаду! Но главное скорее убежать после удара. Можно в ответку па жепе схлопотать!
ору как он меня бесит, что он бесстыжий свинья.... на последних обвинительных фразах начинаю ржать) ) потому что смотреть на него без смеха в этот момент невозможно)))
Иветта Швецова
Я психую, кидаю в нее тапком или мягкой игрушкой и мне становится легче
Лена Helen
планирую развод)))
Irina Bobryashova
Так прямо и говорю, что бесит и с кем я живу. Он знает, что через 5мин. я успокоюсь и не обращает внимания.
пинок)))
Елена Русова
Не бесюся.
Ди Ggg
разворачиваюсь и ухожу! с мужчиной спорить бесполезно
А что отвечать, если такого не происходит?
из опыта... ругаться себе дороже... щас высказываю все спокойно и все... потому что знаю, что толку ноль... мужики такие существа... послушают и сделают также. а орать токо нервы мотать себе.
Лилия Чутаева
секс!!! успокаивает, как феназипам... причем обоих!
крик:)
ой ну что вы простой русский топор...
??? ????
кидаю в мужа чего нибудь, ору
если конкретно и есть прчина, то можно и по рукоприкладствыватььь..
Oksana Makesheva
яд с кнутом