Раз вы выходите из себя, значит у вас есть "завышенные ожидания" по какому-то поводу. Для начала надо успокоиться, а потом поговорить с супругом, почему все так произошло. Причина либо в нем, либо в вашем обостренном восприятии его поступков.
Если я люблю котлеты, а моя жена - мясо на косточке, то мы покупаем каждый то, что любит. Старайтесь найти компромисс.
Беременность и роды
что вы делаете когда ваш супруг(супруга)вас выбешивают?яд, кнут....
Мы наверное не на столько бесим друг друга))
меня - не выбкшивает, я спокойно на все реагирую
говорю, что мне не нравится
по хребтине гаду! Но главное скорее убежать после удара. Можно в ответку па жепе схлопотать!
ору как он меня бесит, что он бесстыжий свинья.... на последних обвинительных фразах начинаю ржать) ) потому что смотреть на него без смеха в этот момент невозможно)))
Я психую, кидаю в нее тапком или мягкой игрушкой и мне становится легче
планирую развод)))
Так прямо и говорю, что бесит и с кем я живу. Он знает, что через 5мин. я успокоюсь и не обращает внимания.
пинок)))
Не бесюся.
разворачиваюсь и ухожу! с мужчиной спорить бесполезно
А что отвечать, если такого не происходит?
из опыта... ругаться себе дороже... щас высказываю все спокойно и все... потому что знаю, что толку ноль... мужики такие существа... послушают и сделают также. а орать токо нервы мотать себе.
секс!!! успокаивает, как феназипам... причем обоих!
крик:)
ой ну что вы простой русский топор...
кидаю в мужа чего нибудь, ору
если конкретно и есть прчина, то можно и по рукоприкладствыватььь..
яд с кнутом