Беременность и роды
а ваши супруги в курсе о настоящей цене ваших покупок?
я вот сегодня поймала себя на том, что часто его обманываю. на каждую покупку у нас обговаривается лимит. и я очень часто в этот лимит не вписываюсь. Но говорю ему цену в пределах лимита. не знаю почему...( он у меня не жадный. просто он не в курсе о настоящей сумме моих доходов. но я их не скрываю. просто он не спрашивает. вот купила сапоги сегодня - лимит превышен в 2 раза. платье - цена 4 тыщи, говорю 1.5( (( фотик вообще сказала, что за рубль купила за бонусы по акции... короче - я сильно грешу? нужно ли ему об этом обо всем знать? бюджет весь веду я. он всю зп мне отдает. нужды не испытываем, соответственно он и не интересуется нашими расходами
разумеется в курсе. у меня ограничений нет.
отчета у меня муж не требует. ему просто неинтересно.
но он не идиот и имеет предствление о ценах.
и прекрасно знает, что я умею рационально распоряжаться деньгами
Надежда Шамиданова
а что значит рационально? я тоже умею. и он то знает. вот только у него нет представления о том - сколько стоит женское шмотье - ни к чему ему это
У нас тоже могут быть свои маленькие тайны и страсти.
Говорю (да кстати цены он тоже знает сам по себе). Он не только не жадный, а пусть только ляпнет что нибудь! =)))Он на свои коллекции по моему больше тратит, но он правда докладывает) )
Единственное ему бывает не нравится то что я сама купила, без него... к примеру комбез сына... типа цвет совковый...
Ксения Кольцова
какой нынче цвет совковым зовут?
Надежда Шамиданова
у меня язык не поворачивается сказать настоящую цену
в курсе)))
а мой вообще не спрашивает что и сколько стоит. . так что и врать не приходится..
нет, мой муж не диабло из леса, он добрый и вполне грамотный, что б назвать приблизительную цену вещи)))
А у нас общий счёт в банке и зарплаты обе идут на счёт. Когда раз в месяц выписку берём там прекрасно видно кто куда платил и сколько. Так что честны мы оба до боли.
он зарабатывает только на еду и коммуналку. но я могу купить мясо не за 240 руб. кг, а за 260..получается тоже обманываю что ли.. мелочь, а приятно))
да лан.. смеёшься... инсульт долбанул бы сразу)))
Надежда Шамиданова
я вот тоже этого боюсь)
Кайся. несчастная!! ! Быстро сыпь голову пеплом!
Надежда Шамиданова
да ваще, совесть замучила
я иногда ради интереса его спрашиваю - угадай, сколько стоит эта вещь?
и он всегда с точностью до 100 рублей угадывает!!! !
причем это и одежда и духи и телефон!
Надежда Шамиданова
а мой доверчивый - верит, что итальянские сапоги - китайская херня
и я иногда скидываю пру-тройку сотен)))) )
ну чтоб крепче и спокойнее спалось мужу)) )
з. ы. тогда и маленькая заначка на всякий пожарный у Вас есть?;)
Надежда Шамиданова
ну естественно. и немаленькая
он знает цену всему, кроме белья, поэтому не вру.... знает что покупаю дорогую обувь))) ) единственное могу приврать в цене белья, потому что он ужасается если говорю настоящую цену.... недавно купила утяжку за 5000, вообще ромолчала о покупке)
честно говоря нет! вообще никогда! у него ооооочень экономная мама и он немного опылился! а я как раз вообще не экономная, вот и вру на прополую! кстати бюджет не страдает и все довольны! но это единственное, в чем я грешна перед мужем!
У меня так же. Не переживай. Это наши маленькие тайны.