Беременность и роды

Девочки, подскажите пожалуйста. В каких роддомах Москвы допускается присутствие мужа на родах БЕЗ контракта

В 16, но он специализируется на естественных родах и в 1, как там не знаю
Наташка Ковалева
Лучший ответ
Гузель Оразымбетова Спасибо! Кратко и по существу!
В Зеленограде.
Ольга Логачёва
в 1 роддоме на планерной можно рожать совместно с мужем, бесплатно. но мужу необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты, мазок на стафилококк из зева, флюорографию, затем написать заявление, на которое ставится печать, все это делается заранее и проблем обычно не возникает.
мы с мужем слишком поздно спохватились, поэтому к началу родов у нас не было заветной печати, и рожала я одна, но видела в соседних боксах совместные роды.
Будьте умнее - Вы пойдете рожать в тот роддом, куда с улицы пускают людей? ? Это должны быть сперва анализы для мужа не потому что он может заразить своего ребенка, а потому что в этих палатах еще рожать другим! Так что только договор и только строгий контроль. А вдруг Ваш муж грохнется в обморок, отшибет голову и в суд подаст на врачей, которые не бросились к нему на выручку, потому что были заняты Вами? ? Персонал больницы делает договор не для Вас, скорее для себя. Вы в курсе что такое инфекция в роддоме и сколько жертв она может принести? ?
Знаете почему я люблю охранников и те клубы, которые чуть не мазок из ж*пы берут чтоб впустить тебя? Потому что есть маленькая вера в то что раз так проверяют всех, то и вероятность "взлететь на воздух" от бомбы ничтожно мала. Тут то же самое - раз строго проверяют, значит есть вероятность не подцепить заразу для ребенка. Роддом - не проходной двор! Так что наберитесь терпения - НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВРАЧ НЕ ПОЙДЕТ НА ТАКОЕ!! ! А если пойдет, я бы не стала с таким рожать..
Анастасия К
думаю если дать денежков разрешат
Зайдите на сайт Мосгорздрава, там все контакты и краткая информация всех роддомов Москвы. Ваш вопрос в большинстве случаев решается индивидуально ))
Лучше не берите его собой а то ещё в обморок упадет. Для него радость будет когда Вы уже выписываться будете и он ребенка возьмет в руки.