Довольно серьёзный вопрос, и боюсь что я ЗНАЮ ответ на него!!! !
Солнышко, пусть твой перень побольше курит накануне зачатия!!!! Табачные яды разрушают Y-хромосому и шансы зачать мальчика резко уменьшатся!!!!
Беременность и роды
подскажите пожалуйста!!! есть какие нибудь народные способы чтобы зачать девчушку?
Нет таких способов. Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит не от вас, а от мужчины.
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)
В том кол-ве спермы, которое попало к вам - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
Биологию читайте!...
на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
просто надо быть уверенной что это будет ДЕВОЧКА.
мне все говорили -мальчик будет. Узи сначала ничего не показывали по поводу пола ребенка.
А потом на 37 неделе сделали Узи еще раз -девочка.
Я всем сразу сказала -так и знала! Знала что будет девочка.
у меня была железобетонная, титановая уверенность в том. что рожу девочку
и родила!
девушка напишите мне в личку дату рождения папы и мамы, я вам скажу когда девочку можно зачать практически 100%совпадает
Положить грязные женские трусы под подушку... .
100% результат
такая взрослая, а в сказки верите
выберите для зачатия момент, когда в вашей семье материальные проблемы, крупные несчастья... Мы с мужем всех знакомых протестировали: в кризис - девочка, в расцвет - мальчик.
По крови. Почитайте об этом способе в интернете. Нас ни разу не подвел! Все совпало полностью!
очень сильно этого хотеть.! у меня получилось...
ЭКО, это 100%
Заняться сексом с мужчиной.... Народный способ... Все с этого начинают...
Устами ребенка глаголит истина. Сын (7лет) говорил: папа покусай маме уши и она родит нам ребёнка. В итоге я забеременела и сын стал мечтать о сестренке, даже имя придумал. На УЗИ не показывался, когда сын трогал мне живот-активно пинался. Так и был для нас желанный сюрприз. Родила сына. Сын старший конечно обиделся и сказал. Я Настеньку хотел а ты мне Димку родила. Когда меня с сыном выписали он обрадовался и был рад. А папе сказал: ты не то ухо кусал. Кусай другое чтобы у нас с Димочкой сестрёнка была.
конечно есть: например, спать на левом боку