Беременность и роды

У меня такая ситуация!Мне 17 лет, а моей девушке 15 и она в положений!Как сказать моей маме об этом?Мы любим друг дру

Как сказать о беременности?
Сказать маме не большая проблема. Большая проблема, что Вы будете говорить дознавателям и следователям, если что.
Ольга Иванова
Лучший ответ
А че обязательно надо было беременить? Презерватив ума не хватило надеть? Идите говорите, будите на копейки жить, без образования, без работы -наверное на мам все расчитываете со своей любовью? Все у вас через жопу.
Не трепи ответчикам нервы. Ну какая девушка?
О е.. чем думали то.. Говори как есть, должна понять.
Берегите яйца. Придется ведь сказать не только вашей маме, но и ее. Я бы убила нафиг. Там где должны быть мозги - член вырос. Любят они. На что растить-то собираетесь, Ромео с Джульеттой? Они хоть состоятельные были
Бедная мам! Хотя давно надо было предохраняться тебя научить!
Элла Аджи
Сказать маме, чтобы сесть на ее шею больше? раз вы мужчина, тогда сами создавайте семью, сами обеспечивайте друг друга и вас родители зауважают за вашу самостоятельность!
Ой, мля.. . А жену и малыша кормить ты любовью будешь? И одевать тоже в неё? Ей, конечно, рожать. Аборт ни в коем случае (бедные родители) . А родителям так сказать как есть. Собирайте родителей в кучу (её и твоих) и говорите. Только не тяните с этим. Страшно, я понимаю. Только раньше нужно было бояться. Это я в 13 лет в куклы играла и думала что беременеют от поцелуев взасос, а вы-то всё знали. Теперь разгребайте. Девчонку жалко.
Ты так и скажи. позови девушку к себе и поговорите. но только будь осторожен, чтоб про вас ни кто ни узнал, иначе дело может дойти и до суда. у знакомого было, его посадили. и она теперь одна с малышом и без молока оно кончилось от переживания. мама сначала будет в полном шоке и много будит панике, но это по любому надо будет вам в месте пройти. удачи! и будьте смелей. и уверено говорите. если будите мямлить то ни чего хорошего не выйдет. и не давай свою девушку в обиду. ты за НИХ теперь в ответе!
Лариса Онищук
ну все равно надо еще смотреть какая у вас мама, я знаю семью они поженились и родили ребенка первого когда им было по 16, сейчас уже дедушка и бабушка в 32 года, и все в этих семьях счастливы. Если сомневаетесь что мама спокойно отреагирует, то стойте ближе к двери, а по хорошему соберите ваших родителей вместе, усадите за стол и порадуйте...
Так и скажи, что залёт. Рожайте и живите дружно))))))
Меня бы лольше интересовало, как сказать ЕЁ маме: )

Это не статья. Статья была бы, если б тебе уже 18 было. Статья 20, вышеприведенная, здесь не действует, действует ст. 134.
"Половое сношение.. . совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста.. . "

В принципе, общество само виновато отчасти в таких случаях. Ханжи не преподают половое просвещение в школах, даже рекламу презервативов запретили. Результат - несовершеннолетние беременности и спид. Хотя в 17 лет некоторые вещи пора бы уже понимать самому.
Друг мой, это статья! Не ввздумай кроме родителей своих никому говорить!
Моему брату было 17, его теперь уже жене 15. Сказали маме, поженились и ростят замечательную малышку. Если вы любите друг друга, справитесь с любой проблемой.
Удачи Вам!!!
Думаю, Ваша мама поймет. А вот объясняться с мамой девушки будет сложнее.
скажи так:
мама, у меня две новости, хорошая для тебя и хорошая для меня, с какой начать,
- хорошая для тебя это то что на следующий год я не иду в армию.... и тебе не нужно будет переживать и
волноватса что меня убьют на войне или здохну там от пересыпания,
- хорошая для меня что теперь не только смогу жить у нас дома, но и у Катеных родителей тоже,
так как пока наш с катей (через 7 месяцев примерно) ребёнок очень нуждаетса в постоянном присмотре
А как с казать об этом ее папе? По-моему это посерьезней будет!
может, это покажется кощунственным, но не рожать ни в коем случае! испортите жизнь себе, своим родителям и вашему будущему чаду))) )
любовь в 15-17 лет--это не любовь, а юношеский максимализм!!!! Вы оба не созрели для создания семьи! У вас нет ни работы, ни опыта, и чувствам вашим грош цена, поверь мне!!!! что вы сможете дать своему ребёнку? только жизнь, но какую?... отбросьте все малолетние сопли, сядьте и подумайте, действительно ли надо вам это!!!! Ребёнок это не кукла, это ответственность!!! !
Разговаривайте с родителями, и быстрее к врачу! аборт не столь вреден, как его рисуют! ))))) Удачи!))))
I К
Люди, какая статья???? Ему нет 18!!!!
Думаю страшнее говорить маме, а особенно ПАПЕ вашей девушки.. .
Дааааа ребятки-доигрались вы во взрослые игры
Аляка ,
я в шоке!!! !

это же такая ответственность!!! !

говори конечно и быстрее-ее на учет надо ставить - врача находить... но не в коем случаи не прерывайте беременность - ты ей всю жизнь испортишь.. .

удачи вам
Natalya ( Н@т@ли )
Так и скажи прямо, своим и ее родителям "У вас будет ребёнок"....Потому как, вы еще сами дети ...(причем бестолковые) . И вас самих еще воспитывать и воспитывать.... Привалило в общем, одним словом...
Irina Volk-Bertram
бедные ваши родители....
у меня точно такая же история была мне было 15 ему было 17 когда я забеременнела, вы главное обьясните родителям что вы будете вместе жить и растить ребеночка, главное ещё настаивать что не будет не какого аборта, а то меня прям целую неделю уговаривали, но мы настояли на своем, теперь у нас растет прекрасный сынишка и бабушки с дедушками прям души в нем не чают) ТАк что не бойтесь родителей и прямо им скаажите, они на то и родители что бы нас понимать и поддерживать. Если что пишите помогу чем смогу.
П*
Полюсик *
как есть так и сказать , "перед смертью не на дышешься"))) поговорка такая есть,
Доигрались! Ну раз вы такие взрослые сами решайте свои проблемы
Леся Демура
раз любовь надо ребенка оставить
Ну зачем нападать на него? Думаете своими едкими замечаниями что-то изменится? ? Маме надо сказать как можно раньше, прийти и все попытатся обьяснить. Девочку жалко до безумия - в 15 лет родить, когда организм еще не сформирован - это ж какой удар по всему организму.. . Конечно думать надо было раньше, но сейчас УЖЕ есть РЕБЕНОК и надо делать все, что бы его и его мамочку обеспечить...
Camila Qadirli
Растити и любите друг друга только на суицыд не идите ребнка убивать нельзя это грех. Ребенок это плоть ваша и вашей любви .а оборд не делаейте может потом вообще детей не быть
круто ты попал на тиви, как сказать, аборт плохо но и женится тебе рано, предохранятся надо было б, впрочем попробуйте жить вместе, может быть у вас все нормально будет совет да любовь.
Б*
Бестия *
Если вы действительно любите друг друга и вы оба хотите этого ребенка, то сядь спокойно с мамой и поговори. Я думаю, если твоя мама умный человек, она тебя поймет.