Беременность и роды
Как Вам такая ситуация? У друга моего мужа родилась дочь. Со своей девушкой он не расписан, малыша записали на брата
на брата девушки чтобы больше получать пособия...
А почему пособие то больше будет?
Я бы на месте брата не была такой наивной и изучила бы какие обязательства влекут за собой такие действия в случае чего.. . И вообще нелепость какая- то дядя превратился в папу)))
Ольга Велигура
Девушка наверно имела ввиду алименты. А брат настолько бескорыстный, что с радостью подарил им часть своей зарплаты)
голь, блин, подколодная...
инцест получается брат+сестра :)
Санта -Барбара ЕКЛМН
Идиоты что тут сказать.
ну и что нормально получит что то или может ему вообще от армии откосить надо так вот он так и сделал!
жесть)
за инцест у нас не доплачивают) если бы в графе отец прочерк был - тогда бы платили больше ежемесячное. порой так делать проще. когда папа как таковой только на бумажке существует - нафиг такому честь оказывать с фамилией и отчеством
Я таких людей не понимаю. Причем тут брат, когда у ребенка отец есть!!!! А когда ребенок вырастет она что ему говорить будет?
бред сивой кобылы
Кошмар! И это все ради денег???? Может она и рожала ради пособия???
может у вас на Украине законы другие. Но в России такое не прокатит, платят больше только матерям одиночкам, в свидетельстви о рождении детей которых прочетк в строке папа.
брат -порядочный человек
Садо-мазо!! ! Удочерять собственную дочь - анонизм с продолжением! Они там пьют левый ЙОД! Чё к чему? Печенье к чаю...
А брат потом не задолбается объяснять откуда у него дите от жены брата? ?
Вот это семейные отношения..
Гульназ Кенесбекова
Высокие отношения.
Каких только тараканов нет в головах людей!!!!
Просто Санта-Барбара какая-то.
как это больше она получать будет? идиотизм, чем бабы тока не страдают!!!
Tamara Agarkova
я тоже не поняла, поделитесь-как больше?
Это как это! ? А как друг мужа позволил чтоб его ребенок был не его! ? Он их бросил?