Беременность и роды
Возникла такая мысль. А вдруг узи ошиблось и родится дочь! Прикиньте мой шок на родильном кресле!!! У кого так было?
очень даже просто может быть. у сестры малышка месяц без имени была потому как на всех узи говорили - мальчик. для мальчика было имя, а для девочки - даже и не пытались придумывать. узи достаточно часто ошибается.
У меня. Мне в 38 недель говорили, что мальчик будет (УЗИ) , а родилась... Полина)))) ) Целый консилиум стоял и глазел на монитор...
и что?)) ) мне по 4 раза в каждой девочкой на УЗИ говорили, что будет мальчик)) ) Никакого шока) ) Скоро замуж выдавать))
Вот поэтому я в кабинете УЗИ сразу предупреждала врача: "Пол ребенка мне не говорить! "
Да уж прямо ШОК! ? )))) Радость будет непередаваемая и больше ничего!
Главное, это родить ЗДОРОВОГО малыша! А Санечка или Манечка-это уже второе дело!
Мне 3 раза на УЗИ говорили девочка, вот я всю беременность с Катенькой разговаривала, а родился Артёмка. Шок был конечно, от неожиданности. Главное здоровенький родился, целую его целыми днями, такая лапуля.
У меня так было. На одном УЗИ в 24 недели сказали, что мальчик. На всех остальных было не видно. Но мы почему-то были уверены, что действительно мальчик, накупили голубого, а родилась девочка! Шок был, но приятный.
когда при УЗИ сомневаются в том, какого пола ребенок, обычно так и говорят. так что вряд ли такое возможно.
у моей знакомой, узи показало девочку, а родился мальчик
У меня не было .Мальчик и девочка, как и сказали по Узи .и в моем окружении не было таких ошибок, может все в допотопной поликлиннике до сих пор узи делают ??
ттт насть, мы уже малышку по имени называем.. . если так, я каринку убью!!!
Наташа Яворская
я то тут причем))))))))) радуйся тогда что не двойня)))))))
у меня так небыло0) если родится дочь меня вспомниш сразу))
Дашуля Ходарева
почему?
Мне сразу сказали что мальчик, а подруге сказали девочка. Они детскую в розово-бежевых тонах сделали. Вещи тоже покупали девчачих расцветок, как и коляску. А родися мальчик. Просто он так лежал, что достоинство припрятано было.
три УЗИ на разных сроках показало мальчика, а родилась девочка!!! шок был, потому что даже имя не было для дочери приготовлено, но недолго, теперь радуюсь что не сын у меня)))
Сандугаш Ерназарова
А Вам не показывали на мониторе прибамбасы мальчика?
у меня вторая дочка до родов мальчиком то же была) так я когда родила да же и не спросила кто родился? врач спрашивает вам что не интересно-кто? я говорю_мальчик! мне и показали этого мальчика)
был бы шок, если бы негритенок родился)))
Ладно мальчик - девочка. Вот у моей знакомой был шок когда по УЗИ был один мальчик, а родила двух!! ! Как потом оправдались врачи, типа один за другим прятался, вот и не заметили. Вот тут точно шок.... особенно для папы )))
Дашуля Ходарева
пля, а что и такое возможно. Это мой ночной кошмар
Я не спрашивала пол до последнего-уверена была, что сын. Потом перед родами сделала последнее узи и мне подробно показали, что это отнюдь не пуповина (бывает, что пипку с ней путают), все четко было видно-и сын родился
Узи нечасто ошибаются. Но даже если.. . и что? Девочка родится и все, конец, значит?? ? Глупости...
подруге говорили мальчик всю беремнность а родилась Вика) все рады особенно муж! а дети это счастье независимо от пола так что удачи вам и сильно не пугайтесь) P.S. сама боюсь что родится мальчик... очень уж хочу дочку
Дашуля Ходарева
мне-то все равно, просто к родам уже все на мальчика куплено будет
***наталья ***
а вы не спишите с покупкой вещей, мы вот ничего не покупаем, лягу,рожу,а там родители и муж все купят) 5 ней будет в запасе