Беременность и роды
а если в жизни такая ситуация? нельзя рожать от мужа?
что делать? я его очень люблю.... хочу от него ребенка, у него заболевание которое передается 50 % . я не могу рисковать ребенком...
конечно. решайтесь на ребенка. все делайте под контролем медиков. ведь у Вас есть вторые 50%.на раннем сроке делается анализ и вы будете в курсе. идите в церковь молите и просите. удачи Вам!
Если вариант не рожать от мужа не принимается... значит не рожать вообще....
тщательнее обследуйтесь изучайте заболевание и консультируйтесь у врачей возможно родится здоровым даже СПИД и то ребенок рождается здоровеньким
Заболевание, насколько я понимаю, генетическое. В этом случае - беременеть от мужа при условии строжайшей пренатальной диагностики вплоть до анализа околоплодных вод.
тут не посоветуешь
это такое дело которое возможно решить только вам с мужем, возможно с помощью специалистов.
А муж то в курсе?
Не Скажу
да
В таких случаях люди либо рискуют и рожают, либо ставят на мечтах о родном ребёнке крест и выбирают: не иметь детей вовсе или брать приёмных..
Обратитесь в центр репродукции человека, объясните проблему, там их вполне решают. Не понимаю, что вы переживаете?
знакомая родила двух от инвалида, первый ребенок ростом в 8 лет, как трехлетка. Вам такое надо? инвалид в России это труба.
Из дет дома младенца берите.
Не рисковать и не рожать вовсе, ребенок не виноват.
поговорите об искуственном оплодотворении (донорство спермы) . Если ваш муж как и вы хочет здорового ребенка и не против этого, вперед. Если муж не хочет, смириться, жить дальше.
Значит рожать не от мужа или брать ребенка из дет. дома.
вот вы сами говорите: от мужа рожать боюсь, от другого не буду, ребёнка хотим. Вы какой ещё вариант хотите здесь услышать, кроме усыновления из дет. дома? из дет. дома тоже не хотите? тогда живите без детей. других вариантов просто нет.
съездить отдохнуть... привезти пузик) ) а вообще, если к другим отвращение... лучше в какой нибудь банк спермы обратиться.
Не Скажу
я никогда не смогу изменить мужу, слишком я его люблю
отважная вы, я искала здорового мужика-для меня это принципиально!
а что от нас нужно? решайте этот вопрос вдвоём, консультируйтесь со специалистами или ищите донора.
Не Скажу
нужен всего лишь совет
Вы даже не представляете какая боль видеть больного ребёнка.
не обязательно рожать от мужа.... а мужу не обязательно об этом знать.., банк спермы вам в помощь
Воспользуйтесь донорской спермой, если муж конечно не возражает. Так и ребенок будет ваш родной, вами выношен, и здоровьем его не рискнете.