кто рожать-то будет,
вы или она, определитесь для начала..
Беременность и роды
Как уговорить девушку на аборт? Я хочу аборт, а девушка против! Говорит чтоб я рожал. Ей 17 лет, а мне 15 слушать ли ее?
Нина Лещенко
точно, правильный коммент))
Хочешь аборт? Сделай себе! Выскобли хозяйство народное
Таисия Литвинцева
Я б с радостью, но девушка против
Рожай - денег дадут много
"Влип ты, очкарик" :-)
Вообще-то детям обычно радуются+)
ахахахахахаа=)
Раз она старше ты ОБЯЗАН ее слушать
рожай_)))) 1 000 000 $ получишь
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Убийство Невинной Жизни - это страшнейший смертный грех, поэтому жизнь убийцы (и всех, кто к этому причастен, так как придется тоже отвечать на Суде БОЖИЕМ) делиться на до и после убийства.
Теперь нужно вымаливать грех, каяться, молиться, поститься, жить по Евангельским Заповедям, творить милостыню, взять из дома малютки ребенка с отклонениями, от которого все отказались, и вырастить его, как родного, и тд.
Важно успеть до выхода Души из тела (до перехода в вечность) получить прощение, чтобы на Суде БОЖИЕМ не отвечать за этот грех (чтобы не пойти в ад на вечные муки в геенну огненную).
А если детоубийца просто напросто медикаментозными средствами (уколоться и забыться) или как-то еще попробует забыть об этом и не будет вымаливать свой грех, то это будет просто самообман, отсрочка расплаты, так как все равно придется умирать и идти на Суд БОЖИЙ, но проблема будет в том, что после выхода Души из тела, покаяние и исправление для Души уже невозможно (только, если на земле за Нее будут молиться), поэтому очень важно успеть до выхода Души из тела получить прощение в грехах !
Поэтому живите по Евангельским Заповедям (не блудите, не рукоблудьте, не убивайте Невинную Жизнь, не обманывайте и тд), а создавайте Семью, рожайте Детей, радуйтесь Жизни !
А если случайно согрешили, то слезно кайтесь в грехах на исповеди в Православном Храме и молитесь и творите обильную милостыню, чтобы только загладить грех !!!
А главное - после получения прощения в грехе, очень старайтесь не повторять его никогда !!!
Только никогда не отчаивайтесь, а всегда кайтесь в грехах и очень старайтесь не грешить !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Что за бред ты написал
удивительный по содержанию вопрос... Не знала только, плакать или смеяться
Вы возможно расстанетесь и у вас у каждого будет своя семья, у тебя будут дети. А она в дальнейшем родить уже не сможет!!
Таисия Литвинцева
Она не сможет родить потому что мне сделают аборт?
Хочет- пусть рожает. А ты съебывай от нее