Беременность и роды

А вот если девушка и аборт не хочет делать, и детей не хочет, что тогда?

Дети Цветы Жизни) Радоваться будет что у неё есть маленькое чудо.. . пусть не всегда легко .. но это Того Стоит !!
Анастасия Калиакбарова
Лучший ответ
лекарство называется спиодна.
Nelli Ovsepjan
Ну пусть сидит и ждет, когда рассосется)))
Антонина Никитина Да, пусть ждёт. По-любому скоро рассосётся ;)
найти пару бездетную, которым доверяете, ребенок рождается. отцом пишется дядечка, дите отдаете этой паре, они потом за вас всю жизнь молятся, отказываетесь от ребенка, новая мамочка его доусыновляет.
Кому плохо?
Любовь Кашевар
Рожать! Как увидит такое чудо - сразу полюбит.
Тогда все равно придется что-то выбрать, само не рассосется.
⋆⋆
⋆ ⋆
Ну пусть убьется об стену.. . Другое не поможет, если дура.
Зайцева Марина
А она чего то хочет вообще, это не хочу и то не надо. Пусть к психологу сходит.
Жулдыз &
как-то глупо
тогда взять за одно место подвесить и через день спрашивать: "Что хочешь? "
что это за новости рожать не хочу аборт не хочу а что тогда хочет
ну это из мира фэнтази.... Хочет и на елку влезть и попку не уколоть.... НЕ ПОНЯТНО
Вера Это Я
Родить и ребенка в приют. Но это бесчеловечно!
третьего не дано
Анна Асадова
Стерилизация.
Пусть трубы перевяжет.
Lybov Lybov
Нина Третьякова А с ребенком то что делать, по вашему?
Lybov Lybov Вопрос чисто глупый.
А на глупый вопрос - глупый ответ.

Вы вообще-то кто этой девушке?
Коль причастны к возникновению проблемы - будьте адекватным человеком и помогите ситуацию разрешить.
Само не рассосется. Это же смешно - сначала соорудить ребеночка а потом спрашивать - что делать?
Либо сохраняйте и рожайте либо делайте аборт и срок не упустите.
Третьего не будет.

Стерилизацию нерожавшей никто не сделает. Только при наличии двух детей и по письменному заявлению женщины. Или по мед.показаниям.
Так что берите себя в руки и решайте проблему сами.
Надо было предохраняться, а теперь уж ищите приемную семью
Она ждет что как-нибудь "рассосется"?
a zitj ona xocet?
Арай Сахыпова
А есть третий вариант в таком случае?
Вера Нагорная
стерилизация
Zhanna Zhunissova
Нина Третьякова Ну, а ребенка куда?
Zhanna Zhunissova отдать бабушке она хоть человека вырастит
ну наверно подписать контракт с людьми которые не могут иметь детей. И после рожедения отдать ребенка, забрать деньги . И маме хорошо, и родитетелям, и ребенок не узнает что такое приют и увидет на сколько прекрасна жизнь, а не свалка обортивного материала=)
Мп Z
трахатья без контрацепции не надо просто
Нина Третьякова Ну так без контрацепции и не тр*халась. Теперь что скажите?