Беременность и роды
)нужен ребёнок. подскажите пожалуйста срочно нужно родить! можно ли рожать в 17 лет? во мне 40кг?
Это как, прямо сегодня вечером и родите? ! И 40 кг чего в Вас?!
Сейчас все можно! Мы вас благословляем !!!и скинемся по рублю на обиход!
Прокесарят и все.
Шоковое шоковое сАстАяние!!!!
Тебе УМ нужен сначала, а потом уже и о ребенке можно подумать...
40кг. . и видимо не грамма в мозги не попало )))))))))))
а что за такая необходимость это делать в 17 лет??
Во мне40 кг?
Веселый вопро))
срочно не получится. Придется как все - месяцев через 9. Даже несмотря на ваши 40 кг.
не нужно.. . подростите для начала....
запара у нее прям, я смотрю)
можно конечно
Года 3 хотя бы подожди, на хрена такая спешка, заняться больше не чем??
А больше вам ничего не нужно? Попросите у подружки старшей, на время.
парня забирают в армию и он хочет отсрочку - не ведитесь, рано рожать тяжело для организма.
а ты о ребёнке подумала?! ! это тебе что?? ? игрушка?? ? ты из-за своей глупости и каких-то временных проблем, которые хочешь решить с появлением ребёнка, будешь ему жизнь калечить!! ! сама ещё - ребёнок! или его мама твоя воспитывать будет?!
а мама знает?
Однако!! !
С чего вдруг такая необходимость, даже интересно?
Можно, если мама разрешает.
во первых зачем? во вторых ты ли его одевать и воспитывать будешь или мама??? в третьих а маму с этой новостью обрадовала???
Рожать в 17 лет можно, и в 13 рожают. 40 кг. тоже не помеха, как только наступит беременность наберешь нужные кг. У меня подруга 44 кг весила до беременности, близняшек родила.
Привет. я думаю можно так как я родила в 14.щас девочке 5.и в 17 щас девочке 1 и 3.правда очень тяжело и морально и физически. даже иногда плачу от недосыпа.!
На сколько срочно нужно? Масимум через 9 месяцев :))))
Родить то можно, только вот рановато. И что за необходимость такая?
Можно. Но вот зачем НУЖНО?? ? Тем более что акцент именно на этом слове Вы делаете.... Вот если бы мне сказать, что нужен ребенок - так у меня семья, 6 лет с мужем уже вместе, живем отдельно, своей семьей, имеем свое дело, вот и планируем бейбика. А вот в 17 лет зачем.... Хм...
вообще-то мне 20 с половиной лет и вешу пока 45 кг, а до беременности весила 43кг-44кг, срок ещё маленький, так что ещё не набрала и вообще-то набрала 47,но токсикоз мучает и вот уже похудела моментально, в течение 2 недель на 2 кг. Но вес ваш тут не при чём, а вот к чему такая срочность? Успеешь, хоть после 18 задумайся над этим.... Ребёнок - это не игрушка....
мда а те это надо Подумай хорошенько
можно, только придётся девять месяцев подождать
А для чего он тебе нужен. Вот вопрос. И куда ты спешишь.
зачем так срочно?? ?
все норм проконсультируйся в женской консультации
Рожать можно, только зачем?? ? Выйди замуж сначала, а лучше учись деточка.