Беременность и роды

подскажите, пожалуйста, девушки!!

если я девственница. у меня молочница, будут брать мазок! Беременность при девственности тоже бывает, кто не знает, при попадании во влагалище спермы! так вот, в таких случаях возьмут тот же вид мазка?
возьмут мазок, и ничего не порвут, если вы об этом беспокоитесь
вопрос не ясен

добавлено.. .
иди уроки делай. а когда сделаешь - почитай книги про секс, про то, откуда дети берутся, про предохранение.. . а то бред какой-то несешь.. . прежде чем без трусов валяться, надо иметь хоть какое-то представление о межполовых отношениях и женском здоровье!!!
Любовь Китаева
Лучший ответ
Мазок для всех одининаковый - смотрят утренную флору, так что все что вы хотели узнать, вы получили
девушка вы видимо таким образом сожалеете о потере девственницы, успокойтесь купите тест
Мысли в порядок приведи)) ) .
Aidana Нурлановна
что за бред девушка?? вы анатомию в школе изучали?
нет, мазок покажет только, какая флора у тебя во влагалище. беременность покажет анализ крови на ХГЧ. при осмотре скажи врачу о своем подозрении на беременность, она посмотрит, увеличена ли у тебя матка, но если и есть беременность, то на ранних сроках это не определить. ты же делала тесты, они показали отрицательный результат, думаю, что беременности нет. не дрейфь, спроси завтра у врача. может, на узи даст направление.
а сперматозойды девственную плеву штурмом брали????
Саша Мяяяф
хватит глупости писать! ! Беременность по мазку не определяют!! ! Мазок возьмут на инфекции, он платный. Вот и проверишься. И ещё, можно ведь и тест купить в аптеке...
мазок на определение беременности не берут!
Ольга Титовец
Псица Эл строго, но справедливо
мазок который берут при молочнице, беременность не покажет!
Алеся Кухта
тупизм, ей Богу.. .
мазки все беруться одинаковые, ток по глубине конечно разные. и ещё,девушка, при потирании письками и тому подобное тож нужно предохраняться... девственница она... хоть книжки что ль почитай!!!!
Пойдете к гинекологу, не вздумайте ему такой вопрос задать - не откачают человека ))))))))))))
Ты беременна и переживаешь за свою девственность? Так что ли? Возьмут у тебя аккуратно мазок и ничего не порвут тебе.
да не бойся ты! сходи к геникологу и он ответит на все твои вопросы что и как.
Беременность в мазке не определяют.
чушь какая-то...