Беременность и роды
Девушки,подскажите пожалуйста!Говорят,чтобы роды были легкие-когда собираешся роддом-надо перешегнуть
через...а вот ерез что забыла.То ли тряпку,то ли мужнину рубаху..Подскажите пожалуйста!спасибо за ответ(желательно без шуток)
Сходите в церковь накануне за 2 недели, батюшка даст молитву будете читать
все это суеверия и предрассудки. просто верьте в лучшее, настройте себя, и все у вас будет хорошо. Удачи вам!!!!
Мне бабка соседка говорила, что когда схватки начнутся, надо вокруг ножки стола обползти, что б роды легкие были.. . я представила.... мне во время родов только ножки стола и не хватало))))))))))))))))))))
гимнастикой надо заниматься специальной и йогой, тогда легко родишь
Ерунда все это! Главное позитивный настрой! Не ждать ничего плохого, а то притянется! С верой, надеждой и любовью к ребеночку и все будет отлично!
не настраивайтесь на плохое! только позитив! девченки, вы чего? родить-больно, трудно.. . но так приятно! удачки!
БРЕД ВСЕ ЭТО. . ну если так прям верете в суеверее тогда лутше идите в церков там больше пользы будет
Да не верьте вы этой ерунде. Я не пугаю, но все равно будет больно. Надо это пережить, потом быстро забудется.
я никуда не ходила, не перешагивала... рожала легко.... уж чему быть, того не миновать!
Я уже дважды мама. Пред родами (за 2 недели) ходила в церковь. Молилась, просила о помощи у Бога и ставила свечи за здравие. Мне помогло легко родить. Да! Было больно! Но не смотря на это, легко и быстро родила!)))
это всё вымыслы!! ! я тоже за то, чтобы сходить в церковь перед родами, причаститься и приобрести икону-помошница в родах, на ней с обратной стороны есть молитва на помощь в родах (я такую иконку в роддом брала).
а ты перешагни и через то, и через другое.
Главное - психологический настрой. Мне помог массаж. В том месте, где поясницу схватывало, там со всей дури и силы массировала. реально помогало. Как будто боль меньше становилась. А первые роды (схватки) вообще все пролежала на кровати не вставая. Казалось легче просто расслабляться, хотя и тяжело. Вам все подскажет ваше тело. А все эти приметы - чушь собачья. Лучше и правда - в церковь сходить.
Главное - позитивный настрой. Если Вы будете верить, что все пройдет легко, так оно и будет обязательно. Знаю по себе.
ну иногда суеверия тоже настраивают на позитив. Человек думает - вот открыл он дома все шкафчики и сейчас легко родит. Это ведь тоже на пользу))) )
Так что не ерунда это))))
У моей кумы когда схватки начались открывала все шкафчики и легко родила! все только в кухне (мебель) в комнате тоже
Это все бред про перешагивание. Есть очень сильная молитва "Отче Наш",на своем опыте скажу, читала ее при каждой схватке, итог: нигде не порвалась, ничего не болело (спина) . Не испытывала боли при родах! Ребеночек здоровый. Удачи тебе!! ! Безболезненых роддов!
Не надо ничего делать и не надо верить во всякие приметы. Я перед родами просто настроилась на позитив и постаралась не думать о плохом. Роды прошли очень легко. Думай о том, какое счастье тебя ждет когда все будет позади. Не волнуйся, я уверена, всё у тебя будет хорошо.