Беременность и роды

девушки и женщины подскажите пожалуйста

мы с парнем занимались анальным сексом он кончил в попу..большая ли вероятность забеременеть?(могла ли сперма попасть во влагалище и достигнуть яйцеклетки.??(сексом занимались боком(2 дня после месячныхх) подскажите пожалуйста...
Приветик! Набери в поисковике "синдром вытекание спермы". Успехов!
Юлия Порубенская
Лучший ответ
Ну я могу сказать 98% что не могла она туда попасть) а 2% это на тот случай что всякое бывает=))
Я*
Ятсан *
ну хоть ради интереса бы анатомию человека почитали прежде чем с парнем в кровать прыгать
Фарида *****
да, сто пудов беременность, дуйте за пинетками и распашенками.
И на будущее, от орального секса тоже дети бывают. Ведь попадая в желудок, через кишечник сперматозид вполне может добраться до яйцеклетки.
ну разве можно быть такой идиоткой.
дурочка) глупая. все, пипец. залет и трое детей
Ольга Ольга
и прикинь.. . ты не первая, кто это спрашивает. как говорится "не очкуй")))
Лера Урулина
Чтоб наверняка не забеременеть-надо было оральным заниматься...
Нет, деточка. Не могла.
пишут ( в книгах) , что вероятность очень-очень маленькая. то есть, волноваться не о чем)
Нина Уварова
могло но на вряд ли очень мало %!скорее всего нет! а щас голову не забивайте!
A_
Arinka _
пипец. лика фадеева вы будете первой женщиной на земле, кто забеременел от анального секса!!!
Ольга Стежко
В вашем случае вполне вероятна внематочная беременность с перспективой внутреннего растяжения и разрыва прямой кишки растущим эмбрионом. Срочно к хирургу!
наверное один шанс из миллиарда. такое незначительное количество сперматозоидов вряд ли переживет весь путь по влагалищу в его специфичной микрофлоре. и скорее всего, ваша яйцеклетка уже мертва и вышла с выделениями. пока что не волнуйтесь, просто перед следующей менструацией сделайте хороший тест или узи.
хммм врядли что б сперма вытекла и так глубоко во влагалище затекла. я вот дочечку робила и всё время практикуем такой способ выпускания спермы но о таком даже и не задумывалась... .

не волнуйся!
да если в жопе яйцеклетка. и рожать через жопь будешь
ну вы жескачи опытные советы однако дают
Девушка!!!! такой вероятности практически нет!!!! не переживайте!!!!
Алюнчик @@@
нет, не большая... можно сказать ее вообще нет.
тк, чтобы оплодотворить яйцеклетку, нужно кончить именно во влагалище!
тем более у вас был секс на 2 день после М, а 5 дней до М и 5 дней после М - САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ!!!