Беременность и роды

как часто Вы занимаетесь сексом с мужем после беремености? :) До беремености чаще было или реже?

L.
Lina .
До бер-ти бывало раза по три в день. Сейчас просто у меня нет стольких сил. Но зато, у нас бывает мы выбираем одну ночь, сына к бабуле, а сами всю ночь куралесим. Муж потом как кот неделю довольный ходит...
Светлана Адамова
Лучший ответ
до беременности было редко, а после беременности я вообще не хочу. Развелись в итоге.
как я после родов восстановилась - месяца через 2 - так практически в прежнем режиме продолжали
[ Yulechka ]
вообще ничего особо не менялось ни до ни во время ни после, сейчас только проблема, ребенок стал подозревать что то... зачем мы от него прячемся и уединяемся
Да так же. Сразу после беременности некоторое время мне совсем не хотелось, но потом наладилось.
Моя Родная
как всегда -я как всегда, ленюсь, муж, как всегда хочет. Проще дать, чем отказать, он такой зануда)) Зато он заради этого дела -накупает малышню вечером, и сказки прочтет -тока чтобы я отдохнула и что-нить эдакое одела.
у нас что до-было редко, что после.
До беременности бывало и по 3 раза в день.... После Б гормоны шалят, поэтому не до этого стало
Татьяна Горина
все так же осталось
До беременности вообще из кровати не вылазили, чпокались где только можно! А сейчас один раз в месяц ((((((быт, усталость, проблемы, мне хочется верить, что это временные трудности
Эх мужиках плохо станет)
Пока не занимались. Живем в однушке и при малыше, пусть и трехмесячном это неудобно.