Беременность и роды

а вы после родов когда захотели секса? и вообще, чаще стали хотель или реже? я вот год как не хочу..почему?

вы наверно грудью кормите поэтому и не хотите, где-то стотья была искать лень, о том что гормоны влияют на либидо, желание, жажда, желание сладкого и т. д и т. п, я перестла кормить грудью и из меня вытащили спираль теперь каждый день отрываюсь за бесцельно прожитые пол года почти совсем без секса, то спать охота, то желания нет.
A_
Anyta _
Лучший ответ
Марина Яблонская спасибо, утешили. да.кормлю все еще...
Захотелось через пару недель... секса в принципе хочется, но из-за усталости (моей) занимаемся реже чем раньше....
плин сразу если честно.... но незя было пока выделяндры были. (благо через 2 недели закончились)
но может от того что без разрывов и всякой фигни родила....
Настя Шпакова
захотелось то быстро, но было страшно, что будет больно)) да и врач не рекомендовал 6 недель... а сейчас вроде все вошло в норму как и до родов.... но однозначно сейчас хочется больше к примеру чем 5 лет назад почему-то)))
Инга Верясова
год? ничего себе, мне захотелось через 2 недели, но получилось только через месяц
Настя Панова
через час ..жаль швы мешали.. пришлось довольствоваться лежанием на пузе.. почти оргазм... так мечтала...
Ната Nata
Я тоже стала реже хотеть, лучше поспать, не знаю почему.
Л;
Лёля ;-)
Не помню.... но занялись им через 3,5 месяца (так вышло) .
Но я сейчас ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
А ты чё не хошь? при живом-то муже... .
Или он что-то нитак делает?
Дайгу Муга
Марина Яблонская тебе что,не нравится моя ава? это же ЯЯЯЯЯ!!!))))))
месяца через два, когда всё совсем зажило. ещё больше стала хотеть. простите конечно - а как же ваш муж справляется с такой ситуацией? или за год уже себе любовницу нашёл? а вообще меня ещё бабушка учила, что мужу отказывать нельзя....
Марина Яблонская так я и не отказываю..
У меня, когда грудью кормить перестала, желание повысилось. Гормоны..
стала хотеть явно меньше чем до беременности и родов ...как то у меня гормональный фон поменялся сильно видимо )))
Время прийдет
Снусмумрик =)
Реже :(((
Aigul Kassenova
захотелось сразу после того как пошли месячные. Детю было 7 месяцев. Но блин, не с кем. А хотса, эх.
лучше не отказывать мужчине. капец... год! бедный муж..
Марина Яблонская а кто говорит что я ему отказываю?