Беременность и роды
Говорят что после родов первое время не охота заниматься сексом! Так ли это?
Врачи советуют после родов воздержаться месяцок, а там как сами пожелаете.
у всех по разному но все таки первое время лучше подождать
Там просто не до этого... поспать-бы....
Конечно первые дней 10 точно не хочется ничего. А потом и хочется, а нельзя 42 дня.
Ах-ха-ха!! ! Мы еле-еле 5 дней выдержали! А потоооом.. . Ощущения просто класс!
Да. Так. Во время кормлния вырабатывается гармон, который притупляет это сексуальное влечение. Это чтоб мама делом занималась))) ) Мне сейчас совсем не хочется. Так что наслаждайтесь пока можно)))
Дурь это все насчет гормона! Мне уже на другой день после родов стало не хватать мужа под боком! Не могла на него спокойно смотреть в роддомовское окошко. Вытерпеть эти несчастные 40 дней воздержания после родов было пыткой! И для него тоже.
У всех по разному. Бывает наоборот, всплеск активности.
думаю было бы ненормально если бы захотелось)
А как вы думайте охото будет есть шоколад или мороженое когда зубы болят?
охото, еще как охото
У всех по-разному, бывает и такое, что пока кормишь грудью, секса совсем не хочеися, у всех идивидуально.
я первое время падала в кровать замертво, и мысли о приставаниях еше и мужа у меня вызывали нервные конвульсии!
даже если захочется все ровно не сможете. первое время должно все восстановится. вы бы смогли грызть орехи больными зубами это аналогично.
а нам было охото)))
Блин, был бы я женщиной, точно не хотел бы!
смотря какие были роды если сложно прошли со швами то конечно же нежелательно, ну а если все удачно то только после двух месяцев.