Беременность и роды

Изменилось ли у вас что либо в интимной жизни после родов?; ) ну в плане ощущений, желаний?)

после кесарева вообще не хочется
Ирина Юдина
Лучший ответ
если кто был и до родов бревном . так после родов им и останется )
Людмила Позняковская для меня бревно в постели - это неактивный человек, который только готов дать себя, больше ничего. А тут вопрос, скорее, в том, каковы ощущения после родов?
Юлия Потемкина не в бревнах дело)) да и вряд ли бревна будут отвечать на мой вопрос))
ощущения ярче, желания ещё больше, хоть и кесарево было.
вообще желание отпало
Ирина Лебедева
В лучшую сторону, но возможности, как раньше, нет!
Vera Kuehlper
Вообще ничего не изменилось... абсолютно! )
Ольга Анохина
Da!..posle pervyx rodov izmenilos..))
stala bolee ciuvstvennoj v etom dele!..)))
Я думала долго не захочу после родов, тк разрывы были и болело всё, что прикоснуться не могла, а щас уже хочется... ) но мне еще не скоро. . эх..
Юлия Потемкина о даа, у меня тоже были разрывы - и внутренние и внешние. жуть.. сидеть больно было где то с месяц.. и вообще не представляла, как это все будет.. Но все, слава Богу, хорошо) зажило быстренько)
Да. ОСТРЕЕ стало чуство! кончать стала, прошу извенить за подробность. А если Вам муж скажет что стало как ведро, не верте! Пиздит, влагалище и матка восстановливается после 6 мес, снова как девочка! Спасибо за внимание!
С*
Светик ******
Юлия Потемкина не, мой наоборот говорит, что все так же.. может лукавит конечно.. но это уже меня мало волнует))))))))))
Мне уже иногда даже снится весь процесс :) У нас пока половой покой с мужем ((( уже давно хочется но пока нельзя ((( думаю когда наконец можно будет - это будет праздник!! ! Вся в ожидании)))
Лидия Заруба
Юлия Потемкина аналогично.. снится это почти каждый день)))
А мне вообще очень долго не хотелось.. . Думала - капец, и так теперь всю жизнь?? ? Но когда пришли месячные (спустя 1г9м) стало лучше, а когда бросила кормить (2г4м) , то вроде наладилось, но тут же узнала о второй беременности, сейчас снова не хочется.. . вообще...: ((((
**
***настя*** ***
если и изменилось, то в лучшую сторону!