Беременность и роды

Вопрос к мамочкам и беременным...чем ближе срок родов, тем больше пропадает ощущение реальности происходящего (внутри)

Если вы понимаете о чем я говорю...последние недели как в тумане...есть ощущение того что сокро все изменится, вся жизнь...и в голове столько вопросов..Не знаю..у меня одной так? Или это свойство организма такое - набраться сил и перестроить мозг?)))))
и у меня так было... всё будет хорошо!)))
Ирина Межидова
Лучший ответ
Ну почему же у всех так, жизнь действительно очень круто изменится навсегда. После родов ещё круче будет туман)))))
У-у-у)) ) А когда лактация будет налаживаться, то вообще на гормональном фоне крыша ехать будет)) ) Мужа готовь :)))
+ "Опустошенная беременность"
+ Вероятная послеродовая депрессия

Но ничего :) Главное помни - все пройдет. И это тоже :)
Nataliya Chubirko
Да нет, тумана не было, а вот ходить было очень тяжело)))
Понимаю. Словно тебя уже никто не спрашивает. Для врачей ты теперь очередная мясозаготовка, для мужа - убыточный молокозавод, для друзей - "эх, хорошая была Лариска!.. ", для родни - "падумаешшш, раньше бабы вообще в стогу.. "
А для себя тебя уже как бы и не осталось, да?
Но есть одна вещь, которую никогда не поймут те, кто всю жизнь прожил для себя с ощущением "чего-то не хватает но чего? ":
НАЙТИ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ МОЖНО, ТОЛЬКО ОТДАВ БЕЗ ОСТАТКА ТЕМ, КТО ТЕБЕ ДОРОГ.
поэтому давай думать о красоте Жизни, которой без нас просто не было бы в этом уродливом тёмном мире...
а вот когда родиться ребенок, вообще как во сне ходить будешь.... Шок от того, что ты уже не сама по себе, а есть человечек рядом, которого уже никуда не денишь
Это так кажется просто, но жизнь изменится только в лучшую сторону.
Все мы такие)))
Ты не одна такая. У меня тоже такие странные ощущения. Скорее всего, организм готовится к родам.
Gulnara Serkebayeva
Не переживай, это происходит у большенства женщин
У меня подруга последнюю неделю перед родами, и даже в последнии дни начала драить всю квартиру! Она конечно чистюля, но не на столько что аж прям каждый божий день устраивать чутьли не генеральную уборку) ) Вот надеюсь я в тему ответила=)

У этой же подруги знакомая, после того как родила, по моему с катушки съехала. . У нее началась послеродовая депрессия! Она не хотела ни смотреть на ребеночка, ни даже приближаться к нему! Не стала даже кормить его грудью. У нее какой то шок был от того что она родила ребенка. В общем 3 месяца не приближалсась к нему. Бабушка сидела с ребенком. Потом правда все пришло в норму и сейчас они живут счастливо.
Это смирение с происходящим и усталость
Елена Кот