Беременность и роды
Вопрос к мамочкам или беременным)
я до беременности весила 41 кг, а щас 60, врач сказал что это норма, но на половину своего веса, разве это нормально, тяжело потом будет в форму прийти?
не переживай, это же не весь твой вес, больше половины скинешь сразу после родов. Остальное уйдет когда кормить начнешь, скорее всего. У меня после каждой беременности веса становилось меньше чем было
41 кг - детский вес... какой же у Вас рост?
Фигня всё))))Я в 1ю беременность набрала более 20 кило, весила за 70,при росте 178)А как родила, так до того момента, как ребёнку 10 лет не исполнилось, весила 53 кг--вот где ужас. .
Захотите вернуться в форму--вернётесь.
А срок у вас какой?
Вернете свой вес вы
Просто рот нада будет закрыть
И холодильник закупорить) )
Просто рот нада будет закрыть
И холодильник закупорить) )
у Вас просто был дефицит веса, организм набрал свое, чтобы были силы и энергия ребенка растить, ну и малыш, понятно добавляет. Я прибавила за беременность 21 кг, через год была в дородовом весе, даже меньше.
мой рост 160, вес до Б - 63 кг, на учёт вставала с весом 56 кг, рожала - 70 кг. Потом резко схуднула до своих 63, а когда бросила кормить (кормила всего 2 месяца) , стала 72. Сейчас вес держится, 70, что бы я ни делала, и не ем после 19.00 и на диете сидела. У всех по разному, кто-то так и не приходит в норму, но судя по Вашим данным, Вы в форму вернётесь быстро.
я уже 20 набрала. 7 с пол мес пока. тоже худая была. щас толстой не назвать даже. организм набирает свое. правда врач рвет и мечет)
знаю, что норма за всю Б. от 7 до 16!
вы становитесь женщиной и наврятли вы вернетесь в эту форму и зачем вам эта форма? Вы же женщина-мамочка!
всё индивидуально. Кто-то истязает себя диетами и упражнениями, а я например, после родов еще 8 кг сбросила от начального веса в течении месяца.
думаю тебе нет. я весила до беременности 52 на роды шла 73. прошло 4 месяца после родов вешу 53. больше занимайся ребенком и домом. вес уйдет. больше будете гулять с малышом и все будет хорошо
а то что пишут насчет холодильника все это ерунда если вы будете на гв. я ем много и все. кроме не допустимого для малыша
У всех по разному бывает, кто-то сразу скидывает вес, а кто-то годами не может прийти в форму. Я 3 года не могу скинуть лишние 7 кг
худенькие девочки при беременности всегда набирают больше.. .
Я до беременности весила 68,а сейчас 80,и сказали что много.. .
А в норму можно прийти быстро и легко, главное захотеть. Когда кормишь грудью-вес уходит в 2 раза быстрей, а чтоб не было висящего животика, то все время его втягивай. Так востановила свое тело моя сестра (которая до беременности весила 45,а после 63)