Девочки!
У кого такое было! Сейчас жду малыша, у нас мальчик) Но меня не покидает мысль о девочке, постоянно думаю, что хочу вторую девочку, очень! И меня пугает мысль, что второй опять будет мальчик!
Может после родов я немного успокоюсь, но мысль о девочке меня не покидает, нервничаю что моя мечта о дочке можнт не сбыться!
А еще все чаще стала обращать внимание, что у кого первый мальчик, второй тоже мальчик (или я просто уже зациклились на этой мысли (((
Беременность и роды
Вопрос к мамочкам и беременным!
у меня первая доченька, второй раз когда планировали беременность- очень хотела вторую дочку, а по узи сказали, что сын у меня будет. Я сначала расстроилась, весь вечер пирожные лопала, а потом думаю, -пля.... какая я дура, ведь знаю, что потом стыдно будет. К тому же гуляем мы где часто- там столько девочек., которые.... в общем не о таких дочках мечтают, и есть такие лапочки мальчишки- просто прелесть! От человека зависит
Надо очень захотеть девочку! Вот я хотела только внучку (растила дочь), думала постоянно, что у меня будет внучка - и родилась ДЕВОЧКА :)
У меня первый мальчик, а потом 2 девочки
Вы б лучше думали, как из ребенка достойного человека воспитать. Ну и если два пацана будет, что плохого? Меньше любить будете? Главное чтоб здоровенькие были, а уж мальчик или девочка, какая разница, все равно твоя кровиночка.
Виктория Домрачева
А причем тут воспитание ребенка и желание иметь еще одного ребенка, только девочку? Естественно, меньше любить не буду, просто очень хочется нам с мужем доченьку!
У мегя сейчас мальчик. Первенец. Если решимся на второго, мне не важно кто это будет :) а первого я парня хотела, и так и получилось))
зациклились, а откуда тогда у девушек берутся старшие братья?
Кого бог пошлет, тот и будет, зачем сейчас об этом думать?
Я бы хотела второго мальчика.
Я вас понимаю! У меня хоть и была уже дочка, но вторую хотела тоже девочку, родился мальчик, я его просто обожаю и очень казню себя за те мысли во время беременности! Бог дал здорового ребёнка и это самое главное, постарайтесь переключиться!
Однополые детки выгодней с экономической стороны.
у меня первый мальчик, мечтала о девочке
а родился второй сынуля, нисколько не жалею
обожаю их двоих.
ничего ещё с внучками поняньчусь ;-)
обожаю их двоих.
ничего ещё с внучками поняньчусь ;-)
У нас первый парень. ждем девочку) но почему то была уверенна, что будет мальчик. конечно не факт, что девочка будет. сейчас врачи часто ошибаются!!
Я первого ребенка когда вынашивала, сто процентов была уверена, что девочка будит, даже имя придумала и с животиком по имени разговаривала Виолетта. Два УЗИ показывали только спинку и попу. Все для девочки купила, на выписку все розовое. И тут бац и мальчишка родился)))) Представляете, как на выписке медсестра которая его одевала удивилась. Почему в розовое)))) Сын отличный вышел! Но мечта о дочке осталось. Прошло двадцать лет, вышла второй раз замуж и все таки решила дочку родить. Муж был только за. Он облазил весь интернет составил схему по которой если следовать родится дочка. Мы все 100 процентов выполнили и родилась долгожданная доченька!. Теперь с моим мужем мои подруги советуются, кто доченьку хочет. Он про месячные и циклы моих подружек все знает. Если хотите я вам эту схему напишу. Ну так если все же мальчик будит а вы решитесь еще и на второго ребенка. Что бв всетаки дочка родилась.
Виктория Домрачева
Очень хочу, потому что мужу сказала, буду рожать пока дочка не родится))) да он и сам девочку очень хочет!
Вам, видимо, от безделья ерунда всякая в голову лезет. Вы сначала мальчика родите, а потом будете о девочке думать
Виктория Домрачева
Мнение таких как вы, меня вообще мало интересует)
Я люблю своего сына, просто очень хочу девочку!! И не вижу в этом ничего плохого! Это вполне нормально!
Самое главное чтоб ребеночек был здоровый! Это важнее девочка или мальчик! не заморачивайтесь!
это у вас от беременности на гормонах, пройдет после родов))) у нас сын был первый, честно чуть не плакала не знала что с ним делать, а когда мне его отдали я ревела от счастья и о желании девочки забыла, потом когда захотела второго малыша, было уже все равно кто, лишь бы это было. Кстати, неправда что если первый мальчик то и потом мальчик, сейчас мы девочку мартовскую ждем))) так что не берите в голову и радуйтесь своему счастью
Вы просто зациклились, мне кажется что должно быть все равно, какого пола будет твой ребенок, у нас первая девочка, второго хотим мальчика, но если вторая будет девочка, не сильно расстроимся, главное что ребеночек живой и здоровенький родился! Мои родители хотели первого мальчика, в итоге родились первые 3 дочки а потом долгожданный сынок (моему братику сейчас 10 лет, а сестрам 35 и 24), у подруги родился первый мальчик, она очень хотела девочку и тоже боялась что будет еще мальчик, в итоге через 10 лет решилась, родились мальчики близнецы, она с начало расстроилась, а потом обрадовалась, ведь теперь у нее 3 богатыря, 3 сыночка, да она до сих пор мечтает о дочке, но от этого она не менее любит своих деток!!
И мальчик хорошо, кого бог дал того и любите, чему быть, того не миновать.
По дате зачатия надо считать-чем ближе к овуляции тем больше шансов на мальчика. Если перед или после-тогда на девочку.
у меня мальчик) тоже хотела очень девочку но и сыночку рада) может вам повезёт и всё таки родится девочка) не зацыклюйтесь и всё будет хорошо)
у меня первый мальчик, и второй будет мальчик.