Беременность и роды

Умоляю не пропустите мой вопрос! ДЛЯ МАМОЧЕК И БЕРЕМЕННЫХ.... мужики сюда не суйтесь

Мамы! Беременные! ! Яна 16 неделе и мне вообще не хочется секса! ! Бедный муж! ! Даже орально не могу делать ему - не нравится! ! Груди болит! ! Спина болит! ! Поцелуи и объятия только раздражение вызывают! ! Кляча ходячая!! ! Ну убежит муж да и хрен то с ним!! ! ПОчему мне не хочется секса????
Isida Svetlaya
это гормоны. у меня в обе бер-ти такая же хрень была. никогда на либидо не жаловалась, а при бер-ти раз.... даже прикосновения вызывали раздражение, тошноту.... фу! вот так мой мужчина и терпел все 9 мес. хорошо, он у меня понятливый и не кобель, думающий только одним местом. не настаивал и не жаловался. и никуда не убежал, и даже не собирался.
Динара Избасова
Лучший ответ
ты сама ж сказала что кляча
Женька Корнева
разновидность токсикоза.... тоже мне трагедия.... че ж так орать-то
Galya Panina
Зря мужиков не пускаешь, может какой дельный совет дадут))
Баян Кусманова
Гормональная перестройка терпи скоро должно наладится
Ириша Авдеева
гормоны шалят
Алла Б
гормоны: ) ну хоть иногда нужно мужику то!
Подождите еще немного. Плод нормально закрепится и снова захочется. У меня тоже так было все три беременности. Хорошо, что первый раз подруга предупредила, у нее тоже так было. Она у врача спросила, что за ерунда. Вот врач и объяснила, что это защитная реакция организма до момента, когда плод закрепится хорошо. Проходит где-то после четвертого месяца.
Анюта Гой
Прислушайтесь к совету Марины Юденко (см. выше) . Придумайте что врачи запретили;) У меня такая же ерундистика была, от прикосновений его выворачивало, врала что нельзя и т. д.)) Потом прошло и как то порой страсть набегает))
Шнайдер Ирина
гормональная перестройка
токсикоз дебильный, знакомую рвало вообще после секаса
Елена Крыль
ну у каждого своё....а вообще, у вас организм переворачивается с "ног на голову"....вот вам и ответ :))....Не переживайте, переживёте это
сожми зубы и терпи.... всё пройдёт ..это так гормоны играют.. . делай вид что всё хорошо... и тебе тоже хочется.. понимаю ---тяжело ...но такая наша бабья доля.... это жизнь как игра на сцене
Везёт а у меня обратный эффект, а нельзя, угроза, думаю у тебя это пройдёт только бы муж это понял .а ты скажи что гениколог твой запретил пока до конца беременности, мол плод большой уже и есть вероятность угрозы ребёнку... посмотришь как он отреагирует, а на ласки скажи так что мол заводишься сама при этом, но доктор запретил... ну сообрази, как преподнести все это, но обязательно после похода к врачу а до этого потерпи пару раз ну дай мужу, пусть успокоиться ...