Беременность и роды
Секс после родов.. Через сколько времени у вас был первый раз?И изменилось ли по ощущениям??
Через месяц. Ощущения, безусловно, другие. Сильная сухость и мышцы совсем не могла контролировать, со временем (пару месяцев) все пришло в норму. Тренируйте мышцы.
Через три недели, когда закончились лохии, ощущения такие же, как и до родов, всю беременность занимались, так что не забыли, ни мы, ни тело....
Две недели.
ощущение-что она стала ямой
как советовал врач-через 2 месяца. всё осталось в норме. ощущения изменились в лучшую сторону после вторых родов, гораздо ярче..))))))))))
мы с женой начали через месяц, когда швы сняли, ощущения после пары месяцев воздержания ?))))))) ну а потом уже ...ну это совсем другая история
Обычный - через три недели после родов, ощущения не изменились, правда больно в начале акта до сих пор, прошло уже год и 3 месяца.
Через неделю... страшновато мне было, но разогрелась и втянулась
Через месяц. швы сразу дали о себе знать. ощущалось будто девственности лишаясь опять. но потом еще через месяцок все стало нормально. главное без спешки. хочется удовольствия, а не боли и слез. Запаситесь смазкой!
было месяцев через 6- раньше вообще не хотелось.... да и больновато как-то до сих пор....
используй гимнастику !
через месяца 1,5....скажу честно не в восторге ((( готова вообще отказаться от этого занятия, только мужа жалко...
Первый раз через 3 месяца, блин ну как в первый раз, жутко страшно, но интересно и не сразу нравится, наверно накладывается усталость.
да как в первый раз после 1 мес.
Через 2 недели. по ощущениям даже лучше чем раньше. гимнастика конечно не повредит!
В первый раз через две недели, несколько раз было немного больно, а потом ничего. По ощущениям ничего не изменилось... кажется
после первого похода к гинекологу-6 недель. было больновато