Беременность и роды
Секс после родов. Через какое время можна?
Оба раза по три недели выдерживали только)))
традиционный секс - через 2 месяца .
врачи советуют не раньше, чем через 6-8 недель. Думаю они правы.
через неделю, если осложнений нет
Через 4-6 недель.
Через 6-8 недель.
После первых родов, 2 месяца, жена сама и раньше не даст, там все болит! А после первых, можно и через 1 месяц, главное сначало дать время жене сходить к своему гинекологу, тогда и вам спокойней будет. если любите жену, торопить ее не бедете...)
Мне сказали-5недель. Было кесарево
Неужели врач не проконсультировал?
Вы знаете, пока не пройдут выделения (они 40 дней)... если после этого будут неприятные ощущения - то отложите ещё на некоторое время.... Ну после 40 дней можете попробовать по чуть чуть :))))
оптимально считается 45-60 дней...
секс бывает разный. сделайте мужу приятно
через 6 недель.
это по твоим ощущениям, а так вообщето через месяц
зависит от того, как прошли роды... в среднем рекомендуют воздерживаться 1,5-2 месяца
Е-мое!! ! Уже нетерпеж!
После родов через два месяца
вроде через месяц
по народным повериям мужчине нельзя прикасаться к женщине 40 дней, а если медицинским языком то примерно 45 дней идет инволюция матки, и половые контакты до истечения этого срока могут привести к внутриматочному инфицированию) )
терпения! и еще раз терпения вам и вашему мужу
через полтора месяца после посещения врача. С 40 дней после родов и церковь разрешает и секс и крещение малыша.
через месяц-два
2 mesaca.
Как только заживёт.
Как закончится кровотечение а оно где то месяц будет. Но врачи говорят что 5-6 недель надо ждать, а если кесарево то вообще 1,5-2 месяца
когда захочется
врач говорит через 6-8 недель, а в это время - ни чуть-чуть, ни маленько, ни капельку ни в коем случае!
смотря как прошли роды, а так через месяц
до родов месяц а после родов около двух