Беременность и роды
Почему мужчины-гинекологи не принимают роды дома у своих жён?
Откуда такая информация?
Гинекологи в принципе не принимают роды. Этим занимается акушер и его команда.
нафиг им дома работать? Разве что стремительные роды, а муж дома, не дежурит. тогда принимают, куда им деваться и у дочери примут, и у соседки)) Но без крайней нужды мало кто из медиков будет лечить своих. обычно их доверяют своим начальникам, зав. отделениям.
И уж чего никогда не сделает адекватный врач - это домашние роды
Потому что как врач понимает что роды дома это большой риск в случае осложнений. Можно не успеть до больницы доехать. За период практики наверняка всякого повидал.
наверное потому что идиот не выучится на гинеколога
может от того что слишком большая ответственность, а за годы работы и негативный опыт наверняка имеется, лучше уж в род доме, дома он один, а в спец учреждении их бригада
Вот если предположим я электрик, то я и дома розетку поменяю и на работе, а почему они такие безрукие я незнаю! :)
Людмила Папулова
Потому что они и на работе роды не принимают - этим занимаются другие врачи.
Потому что гинеколог и акушер - разные профессии.
Ирада Кайдан
Нет, тупенькая, специальность одна - акушер-гинеколог. Нет в России гинекологов. И акушеров нет. А вот акушеры-гинекологи, и идиотки вроде тебя - есть
Почитал варианты ответов. Если обычно смеюсь над идиотами, то тут аж приуныл... Ну неужели все настолько тупы...
Роды не принимают мужья потому что роды должны приниматься в стерильных условиях. Родильное отделение в любой больнице это отделение с САМЫМ СТРОГИМ ЭПИДРЕЖИМОМ. И за этим действительно следят, потому что младенческая смертность - это ЧП.
Именно поэтому домашние роды - это идиотизм. Именно поэтому роженицу скорые на всех парах мчат в больницу. Именно поэтому всех новорожденных на догоспитальном этапе рассматривают в зоне риска.
Девочка, а ты всерьёз это спрашиваешь? Ты хотела бы своего новорождённого ребенка, мелкого и беззащитного, пытаться убить в условиях квартиры? Или себе самой заработать послеродовой сепсис из-за инфицирования разорванных родовых путей? Вот действительно интересно
Елена Гергерт
"Девочка" - спасибо за комплимент. Я своего ребёнка родила в роддоме без присутствия левых лиц, в феврале будущего года ему исполнится 21.
Оксана Гончарова
Предположц что роды дл я вас это болезнь. У цивилизованных стоанах домашние роды вариант нормы и в 20-40% случаев принимает их семейный врач. Не надо про. Терильность роддома именно та. Подхватывают инфекции которые с трудом поддаются терапии. Ребенку нужен контант с мамой и папой а не со стерильным кювезом отдельно в детсктм отделении. Вы пребываете в такой дремучести, что мне тоже грустно. Все умрут у вас, в роддомах умирают тоже, поинтересуйтесь смертностью пр. Жомашних родах и в стационаре ...хотя бы немного на эиу тему почитайте. Тонельное мышление это плохой с-м
Елена Пахомова
это в какой стране стерильность в роддомах? В России точно нет, золотистый стафилококк повсеместно, это как минимум. Дети рождённые дома умирают крайне редко
Вера Александровна Петухова
А ты такой умный аж вообще
Соня Еременко
Ты не просто идиот.
Ты скот.
Тебя близко нельзя подпускать к медицине.
Опасен.
Блатная тварь.
Ты скот.
Опасен.
Блатная тварь.
Потому что гинеколог не принимает роды
Елена Петрова
а что делает гинеколог?
а врачи (любые) не любят близких оперировать или роды принимать, поверье у них, что обязательно все сложности будот в процессе. и гениколог понимает, если что при родах пойдёт не так, то можно и до больницы жену живой не довести.
А если что-то экстренное...
Некоторые, может, и принимают. Но все хотят, где цивильнее и проще, а это - не дома одному
Дома нету особых инструментов наверное...
Елена Гергерт
А там что, нужны какие-то инструменты?