Беременность и роды
Почему мужчина- гинеколог залез туда пальцем?
соблазнить хотел наверное
Куда туда? В жопу что ли?
Мда.... надо было членом, вот он лох....))))))) И о чём вы только думаете?)))))))))))
А чем он должен был ТУДА залезть, членом что ли?
дело не в том, мужчина или женщина. женщина гинеколог то же самое делает, если на прием пришла девственница. во влагалище же не полезешь, а матку и придатки прощупать надо. вот потому и через ТУДА. начнешь жить половой жизнью - будут лазить пальцем во влагалище.
Лаура Аубакирова
Ну хоть один понимающий человек попался. Спасибо.
надо было... так и женщины гинекологи делают...
А что женщины не залезали что ли?. Он врач. Проверял состояние ваших придатков. И естественно матки.
А что было бы лучше если бы он туда не совсем пальцем залез?))))))))))))))
потому что он гинеколог
это нормально.
И пол тут не при чем.
Мне женщина гинеколог пальцем залазит и что?
И пол тут не при чем.
вообщето бимануальное исследование никто не отменял....
Мужчина вообще имеет полное право залезать пальцем в нос, ухо, рот и прочие места.
Вы какое ТУДА имеете ввиду?
смотря для чего, смотря куда.... и вообще не понятно о чем вы
Он руки так греет.
а вы сами-то кто?? ? мужчина или женщина???
Лаура Аубакирова
я-они.нас здесь много. Мы гуманоиды.
в ухо?
вас напрягает, что это был именно МУЖЧИНА? или что он залез именно ТУДА? )
А чем надо было?
потому что он ГИНЕКОЛОГ
женщина гинеколог сделает тоже самое))
читаю иногда вопросы, и кажется что задают их 14 летние подростки)))) )
а чем он должен был залезть? лопатой?
Лаура Аубакирова
А вам бы хотелось, что бы здесь одни 50-летние тётки сидели?
вообще-ТО ОН ГИНЕКОЛОГ
а женщина-гинеколог туда чем-то другим лезет