Беременность и роды
Мужчины гинекологи..
Почитаешь ответы о совместных родах и думаешь.. А у мужчин гинекологов секса вообще тогда нет, или они извращенцы?? Что у них за удовольсвие такое, смотреть, на ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ.. У меня первые роды без мужа - мучение. Вторые роды с мужем - сказка. Как вы можете отвечать на вопросы о совместных родах, если опыта у вас нет.?
Тут о совместных родах мнения такие:
пробовала- понравилось.
не пробовала - не понравилось.
Как-то вычитала тут. По-моему в точку) )
Я вот тоже имею опыт родов как с мужем, так и без него и могу подписаться под каждым вашим словом.
пробовала- понравилось.
не пробовала - не понравилось.
Асинум Авеабарак
Согласна..!
Врачу плевать на чужие письки!
Мужчина-мужчине рознь. Одни поддержат и за руку подержат и счастливы будут, а другие истерику закатят похуже роженицы. Пусть сами решают)
Это же их работа.
1. гинеколог-это работа, а не сексуальные развлекушки!
2. делали кесарево. мужа не было и не нужен он мне там был! я не считаю, что мой муж должен это видеть!!!
мужчины гинекологи не путают секс и работу свою
секс это секс, а роды или осмотр женских гениталий это другое, и принимая роды мужчина об удовольствии не думает, а просто выполняет обязанности, вообще связи в вашем вопросе не вижу)))
в чем извращенствость и этих мужиков?
опыта такого нет и слава богу..., по началу я тоже подумывала о совместных родах, но когда родила поняла, что мужикам там реально не место...
По идее вы правы, ответы на вопросы о совместных родах объективнее читать от имеющих опыт пар. А про гинекологов-мужчин конечно же соглашусь со всеми, работа - одно, личная жизнь - другое.
Как вы можете отвечать о действии электрического тока на человека, если у вас опыта нет. - из этой же серии
Во первых, врачи - люди невпечетлительные ( во время учебы это и походы в морг, расчленение, препарирование, и еще много всякого отвратительно-интересного) , тем более для акушеров - вещь обыденная, как и многое другое. Не все люди врачи, и не все люди могут врачами быть.
Во вторых, врач обычно не имеет интимных со своими пациентками, тем более недавно родившими. Как правило, если есть проблемы в интимном плане - это не проблемы вообще, а проблемы с конкретным человеком.
В третьих, интимные проблемы после совместных родов - такая же закрытая и скрываемая тема, как и все другие связанные с детьми и родами (например: я не люблю своего ребенка, меня раздражает его крик, с его появлением у нас начались проблемы и т. д.) . Никто и никогда на трезвую голову в открытую не будет говорить о таких вещах, это надо понимать. Люди в таких вещах любят врать и убеждать прежде всего себя, что всё хорошо, всё нормально.
работа-это одно, а удовольствие-другое. я вот работала до декрета следователем-судмедэкспертом, трупы вскрывала иногда. что ж у меня проблемы с живыми людьми???? да нет. у людей с такими профессиями четкая причеткая граница между работой и жизнью. поэтому гинекологи не извращенцы и секс у них есть. а мужчина сам может выбрать-присутствовать на родах или нет. мой сразу сказал, что в обморок упадет. поэтому он никуда не поедет. может, конечно, у него другие причины, но мнение его я уважаю.
Асинум Авеабарак
Так я могу понять, когда скажут - нечего ему на чужие письки смотреть! А говорить, что своему родному мужу там делать нечего, я не понимаю. Это должно быть решение обоих! Мой до конца не знал, пойдёт или нет ( и я не настаивала), а когда схватки начались, он от меня ни на шаг отойти не смог, так и остался до рождения сына и был счаслив, что остался.
Не сравнивайте мужчин врачей и обычных мужчин.
Они такого навидались и студентами в институте, и врачами на практике.
я не знаю, что там про мужей! не в жизни бы не взяла его с собой) а врач мог мужчина, и рожала у него и просто наблюдаюсь постоянно-оболденный дядечка
Ирина Шатуновская
а мой врач к сожалению умер от рака,до сих пор не верится(((такой тоже хороший дядька был((
мне больше генекологи мужчины нравятся, чем женщины..
С чего вы взяли, что они извращенцы?? ? И что значит ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ????
Асинум Авеабарак
Я ничего не взяла....
Вы вопрос прочитайте..
Просто многие пишут, что мужчинам на родах делать нечего, что не нужно на такие ужасы смотреть и что они потом импотентами становятся.. Вот и задумалась, гинекологи тоже часто мужчины - им можно, а своему родному - НЕТ..
Вы вопрос прочитайте..