Беременность и роды

Чем мужчина гинеколог отличается от женщины гинеколога?)))

Ольга Семыкина
Внешним видом...
Lelik :-)
Лучший ответ
а я не встречала гинекологов мужчин.
Дарія Коваль
взглядами на жизнь!
Они у него - бездуховные! :-)
мужчина более внимателен и мягче с пациентками, т. к только в теории знает всё и не может позволить себе хамских выражений по отношению к женщине, что не скажешь о женщине. Сейчас может и не так, может и женщины научились не хамить. Но у меня был опыт и есть с чем сравнивать
Рошель Гойл
письками
да ничем, гинеколог вообще существо бесполое пока на работе=)
Дважды сталкивалась с гинекологами-мужчинами. Фу.
Первый очень грубо шарил во мне руками и больно вставил зеркало (выбора не было, привезли на скорой на сохранение ночью, он дежурил) , записывал карту (когда месячные, сколько беременностей и т. п. ) на лице такая брезгливость, как будто с падшей женщиной общается.
Со вторым столкнулась в роддоме, легла заранее, рожала по договоренности. В субботу после обеда сошли воды, вызвала своего врача, она говорит "Пусть тебя посмотрят, я скоро приеду". Так это врач-мужчина сказал (дословно) : "Что я эту сучку смотреть буду, она за деньги рожает, пусть своего врача ждет"
Поэтому факт, что мужчины нежнее и добрее - это спорный вопрос, скорее уж от человека зависит.
Зато моя гинеколог-женщина (в платной клинике) - просто золото, так акккуратно и нежно смотрит, зеркало вставляет вообще не чувствуется, на все "глупые" вопросы подробно отвечает, ни одной таблетки за всю беременность "на всякий случай" не назначила.
нежно и очень аккуратно относится к нам, женщинам!!!
Л)
Лорик ))))))))
По собственному опыту скажу по секрету, мужчина-гинеколог НАМНОГО вежливее, нежнее и тактичнее. Воть! А уж при родах, это вообще большая разница!!!
Мужчины бережнее, внимательнее, аккуратнее. Баба, извиняюсь, залезет, поковыряется и ей пофиг, что тебе больно или просто некомфортно. А мужчина все сделает с минимумом болевых ощущений, а если без боли невозможно, то приободрит словами, за руку подержит.
Надия Азизова
Он добрее, адекватнее. У нас в роддоме 2 акушера-гинеколога мужчины, так все беременные от них без ума. мне есть с чем сравнивать, первый раз была женщина врач.
Они зеркала разные вставляют, бабы побольше и побольнее, а мужчинки поменьше и понежнее.
Ничем! И те и те собаками могут быть
Kaliya Utbaeva
Лаской
Мужчина нежнее=)))
Мужчина гинеколог-нежнее и добрее)))
мужчины сдержанней, культурнее и беременным никогда не портят нервы, даже если есть какая нить опасность они лучшие!!!.
половыми органами
более аккуратно и бережно выполняет свою работу.
Они не знают как ето рожать и удивляются: Чего ты кричиш? Вот козлы!
Полом.
Мужчны не могут быть стервами, поэтому ты никогда от них не услышешь "Ну че разоралась! Дура что ли? ", "не хотела рожать чего под мужика ложилась тогда?! " вот что слышела моя подруга в родзале во время потуг... А тетю кесарил мужчина, так он ей сказки рассказыавал пока наркоз до конца не подействовал. и рзрезал, чтоб купальник не стремно было одеть.
они по другому относятся к боли, возможно они нас жалеют, но то что они лучие это бесспорно, а еще они не живут эмоциями, как мы
Анна Власова а может суки есть везде?