Дамы, утверждающие, что мужчины-гинекологи не иначе, как извращенцы, и учиться по этой специальности пошли только, чтобы пыпыски мять каждый день, этот вопрос для Вас! 
Помимо бредовых голословных утверждений у Вас есть какие-то ФАКТЫ, указывающие на это? Домогались ли к Вам мужиГи-гинекологи в кабинете, проводили ли двусмысленные осмотры и ощупывания, наблюдали ли Вы когда-нибудь эрекцию у гинеколога, пока Вы сидели в кресле в привлекательной позе? Слышали ли Вы когда-нибудь от мужика-гинеколога намеки сексуального характера? Горящие глаза извращенца? 
Поделитесь! А то я у скольких не была, ни у одного на меня не вставал, никто меня не лапал и даже не пытался((( Откуда Вы черпаете эти сведения о порочности мужчин-гинекологов? 
А если Вас привезут в роддом со схватками, а там в дежурной бригаде имеются мужчины? Убежите, стыдливо прикрывая, срамные места? 
Лично я считаю, что врачи - это врачи и не выискиваю в них подвохов, будь то мужчина, женщина или трансвестит.
	
	
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			О мужчинах-гинекологах!
хех, любимое выражение моей мамы (она анестезиолог-реаниматолог) - врач - существо бесполое:) мы, говорит, свой пол резко сбрасываем, когда в мед поступаем)))
				
									
								
									Анна Прус								
								Я именно так привыкла считать))) Но куча ж дам говорит, что мужик-гинеколог - это ойойой, вот я и задумалась, может это я одна такая непривлекательная, а на других клюют?)))							
											У меня - тоже лучший гинеколог-мужчина) счастливо давно женатый)
				
							Ну блин Яблако загнуло)))) Как откуда!? А бабка на лавке? а фантазия наша бурная? мЯчты не сбыточные? 
У нас в ЖК дядька был гинеколог, так вы уж извините у него талант! он мля по запаху определял болезни .(вот можно не верить, а я точно знаю, не одна к нему ходила, очереди был).
				
									У нас в ЖК дядька был гинеколог, так вы уж извините у него талант! он мля по запаху определял болезни .(вот можно не верить, а я точно знаю, не одна к нему ходила, очереди был).
								
									Анна Прус								
								Вот именно, что мечты несбыточные))) По их представлениям же ваще небось тронул пипиську - изволь жениться							
											Есть такой анекдот: суд, судят врача-гинеколога, мужчину. Судья - за что вы убили девушку? Он - иду я после работы, усталый, насмотрелся на всё это, а ту она - не желаете?? ? 
 
Судя по моему опыту общения с мужчинами - гинекологами, они просто врачи, нормальные такие врачи, даже лучше женщин -врачей:)
				
							Судя по моему опыту общения с мужчинами - гинекологами, они просто врачи, нормальные такие врачи, даже лучше женщин -врачей:)
когда рожать привозили - не обращала внимание на пол, там уже до лампочки, а ходить на прием к гинекологу мужского пола мне в неудобняк, 
можете ржать и удивляться сколько хотите. . раскорячиваться перед чужим мужиком, а я перед собой в первую очередь вижу МУЖЧИНУ, а не как большинство СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО ПОЛА, на обыкновенном приеме мне стыдно..
				
									можете ржать и удивляться сколько хотите. . раскорячиваться перед чужим мужиком, а я перед собой в первую очередь вижу МУЖЧИНУ, а не как большинство СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО ПОЛА, на обыкновенном приеме мне стыдно..
								
									Марина Петрова								
								видит бог мне так же стыдно было в первый раз. я аж разревелась (честно честно). но блин меня тогда так скрутило с кровотечением. это первый раз страшно)))а потом я как то сразу увидела очень много плюсов:)							
											Лично для меня с некоторых пор врач, батюшка, массажист, учитель - это в первую очередь мужчина (а ни как учили ранее) , а уж потом тот, кто он есть. Я не считаю что мужчины-гинекологи извращенцы. С таким кол-вом половых женских органов за день даже любой извращенец уже присытится )))). Зачастую в профессиональном плане они превосходят женщин-гинекологов. В роддоме запомнился мужчина - он вечно таскал студентов на осмотр и с такой лекционной дотошностью рассказывал все, заглядывая во всем места, что какие там сексуальные намеки.... там глаза горели как бы студентам интересный случай показать, рассказать что да как... .
Но всеравно, для меня врачи прежде всего мужчины.
				
							Но всеравно, для меня врачи прежде всего мужчины.
первый раз рожала, дежурный врач мужчина был, он же потом и прооперировал. . второй раз к нему же поехала в другой город и за любые деньги согласна была, лишь бы только к нему попасть.. . очень серьезный мужчина, даже чересчур бы я сказала:))...
				
							два раза рожала у мужчин, мне они как врачи больше нравятся. Относятся к женщинам как-то более трепетно что ли (если можно так выразиться) ) они не скажут фразу типа "Терпи, все рожали и ты родишь, я родила не померла)) " и в таком духе)
				
									
								
									Анна Прус								
								Ага, и не скажут "трахаться больно было, а рожать больно?!"							
											О, наверное, Ваш вопрос навеян той истеричной особой, которая заявила мне по поводу мужчин-гинекологов, что она "не так воспитана, чтобы раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным" (цитирую) ))))
				
									
								
									Алена Насрулаева (Ильина)								
								она за трах по любви и безвозмедно...каму хачу таму даю...каму нихачу нидаю!							
																				
								
									Елена Михаличенко								
								Дайте ссылку!!! Умоляю!!!							
																				
								
									Анна Прус								
								Да мне тут еще одна седня затирала про это. Мол, я лучше дома рожать буду, чем мужик меня раскорякой увидит с торчащей башкой младенца между ног)))							
																				
											пока Вы сидели в кресле в привлекательной позе? - Ой, спасибо, я поржала))) ) Как вспомнишь ту привлекательную позу - н-да, на неё разве только у извращенца эрекция и будет)))))))))) Ничего не имею против докторов-мужчин. Врач существо бесполое!
				
							Согласна с тобой полностью. Мужчина гинеколог это в первую очередь профессия. И мыслей у меня никогда не возникало что там в Хинекологии одни извращенцы. Когда я приехала в роддом, изначально меня осматривал молодой-симпатиШный мужчина.) И нечего стесняться. Осматривал очень аккуратно....)))
				
							у нас был гинеколог мужик знакомый, поом стла главврачом в городе и ща депутат! потрясный мужик и его знаю и его жену. Достойнешие люди и отличные врачи. Он обоих дочек у жены принял. и ваще патологоанатомы и проктологи главные извращюги!!!!
				
									
								
									Светлана Колесникова								
								о, и мой гинеколог главврач, и у него тоже 2 дочки)))							
																				
								
									Юлия Серединова								
								Вот в нашей медакадемии ректор--лучший гинеколог города, доктор медицинских наук, все самые-самые рвутся к нему на приём и рожать у него. Вот бы он удивился, если бы узнал, что его считают извращенцем ))))							
																				
								
									Екатерина Корбун								
								дорохАя не надо гнать на патологоанатомов-милейшие я те скажу люди)))просто душки.							
																				
								
									Анна Прус								
								вот я и жду больные ответы больных бабенок, которые за свою п-зду, как за последнюю тыщу рэ трясутся)))							
											
Была у мужчины-гинеколога один раз в жизни (в этом январе) и могу со 100% уверенностью сказать, что пойду к нему еще. Обходительный, аккуратный, неравнодушный, адекватный врач, а главное, помог в решении проблем. 
 
кстати, не думаю, что поза в кресле хоть немного привлекательна. лежишь там как кура на прилавке с голым задом.. . несексуально ни разу :)
				
									кстати, не думаю, что поза в кресле хоть немного привлекательна. лежишь там как кура на прилавке с голым задом.. . несексуально ни разу :)
								
									Анна Прус								
								Да и мне так кажется... Но ведь те, кто считают, что мужик-гинеколог работает только из корыстных соображений, явно думают иначе))) 
Да и иной раз там небось такое увидишь....
											Да и иной раз там небось такое увидишь....
Мужчины-гинекологи относятся лучше, чем гинекологи-бабы, и аккуратнее и не орут - ,Трахаться не больно, а зеркало больно"
				
							бред какой-то. Я рожала, было 2 акушера-мужчины, 1 женщина, 1 ординатор и штук 15 студентов разного полу - и что не рожать что ли было при таком аншлаге???
				
							на меня тоже ни у одного гениколога не встал
				
									
								
									Анна Прус								
								Вот пичалька(((							
											Я не могу к мужику-гинекологу ходить. Никогда не понимала зачем мужики ими становятся? Чтоб на женские причиндалы смотреть всю жизнь?
				
									
								
									Анна Прус								
								Угу, так же, как и женщины-урологи спят и видят мужские гениталии. О чем думают проктологи, подумать страшно...							
																				
								
									Светлана Колесникова								
								Они не пяляться вам между ног, они лечат вообще-то. Тогда все женщины-гинекологи-лесби? раз любят потаращиться на чужие письки?							
											мой гинеколог-лучший в мире! Ни на кого не променяю!
				
									
								
									Анна Прус								
								Ууууу, страшный небось???)))							
											я нормально отношусь к мужчинам-гинекологам. у меня он роды принимал. я им даже больше доверяю)
				
							животрепещущая тема. У нас в поликлиннике на профосмотрах мужчина-гинеколог. многие из нашей организации отказываются проходить осмотр из-за него.
				
									
								
									Людмила Маркелова								
								Это почему же? Работа для настоящих мужчин!!! Иметь дело с огнедышащей амбразурой... Последователи легендарного А. Матросова							
																				
								
									Тамарa Фадеева								
								Правильно делают, мужчина гинеколог - это извращенец!							
											Вообще, говорят, что лучшие гинекологи-мужчины. Они более обходительны. Может, поначалу и интересуются, но потом... насмотревшись каждый день на сотню дыр, им уже пофиг)
				
							ничего не имею против мужчин- гинекологов, но предпочитаю выбирать (если есть выбор) к женщинам.
				
							и так понятно, что с психикой у парня (а ведь выбирал он себе специализацию лет в 19) что-то было не в порядке..
				
									
								
									Александра Культенкова								
								На врача учаться долго и нудно и только на последних курсах выбирают направление.							
																				
								
									Анна Прус								
								Так что не в порядке-то? Расскажите, пожалуйста, где Вы такого видели?							
											Я была у мужиков гинекологов несколько раз. И на кресле был осмотр и вагинальное узи с презиком)) ) Смотрели на меня как на пустое место, типа "раздевайтесь, ложитесь, вставайте". Вид у них такой будто смотрят реально на пустое место, никакого интереса в глазах! ))) Видно что их уже ничем не удивишь)) ) Ну и я их воспринимаю как врача в первую очередь. Не очень то и стыдно мне было. ОН ЖЕ ВРАЧ!
				
							Я женщина уролог-андролог, люблю фуй помять
				
									
								
									Анна Прус								
								ахахахаха! пропащий вы человек! что же за мерзкие мыслишки у вас в голове крутились, когда специальность выбирали?)))							
											я рожала у мужчины - более того он практически родственник и очень довольна! как припекло - и ни думала мужчина он или женщина. спасибо огромное ему за здорового и красивого ребеночка!
				
							К числу таких дам не отношусь, но хочу сказать, что когда я рожала только благодаря мужчине врачу я и мой ребенок остался жив, а второй врач практикант, молодой парень сидел и успокаивал меня когда я всю ночь ревела, и никаких домогательств и еще чего там не было. 
в первую очередь они Врачи!!!!
				
							в первую очередь они Врачи!!!!
У меня гинеколог мужчина!! ! Он вел мою беременность, замчательный врач, намного лучш сем женщина!!
				
							Похожие вопросы
- И снова вопрос про мужчин гинекологов (вн) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 - Мужчина-гинеколог.Что говорил(говорит)Вам,во время родов?
 - сегодня к гинекологу, а он-мужчина...вы наблюдались по беременности у мужчин-гинекологов?или женщины лучше?
 - Как объяснить младшей сестре, что мужчина-гинеколог - это гинеколог, а не мужчина?
 - Мужчины гинекологи..
 - Женщины! У вас укладывается в голове, что гинекологами бывают мужчины? Вы пойдёте на приём к мужчине-гинекологу?
 - Как Вы считаете, кто лучше мужчина гинеколог или женщина гинеколог
 - Чем мужчина гинеколог отличается от женщины гинеколога?)))
 - Правда ли, женщины хотят что бы роды принимал мужчина гинеколог, потому что женщина гинеколог завидует черной завистью?
 - По каким параметрам мужчины-гинекологи себе жен выбирают? Если есть выбор вы на прием к мужчине или к женщине пойдете?