Беременность и роды

По каким параметрам мужчины-гинекологи себе жен выбирают? Если есть выбор вы на прием к мужчине или к женщине пойдете?

90*60*90-ну эти параметры понятны только гинекологом)
Ан
Анна
Лучший ответ
К Акушеру мужчине - однозначно! Если буду хотеть родить здорового ребёнка . Мужчина врач гинеколог никогда не обидит и не оскорбит женщину, а наоборот поддержит . С ними не страшно рожать, как с пожилыми ворчливыми и злыми акушерками или молодыми надменными врачихами интернами .
Saule Suganova
Деточка, мужчины выбирают тех женщин, которые их уже выбрали.
если есть выор то пойду туда куда очередь меньше
Айнур Асан
после родов, где присутствовало 5 мужчин (все врачи были мужчины) да и после беременности в общем... с многочисленными осмотрами, мне вообще все равно к кому идти) перед мужчинами гинекологами я не смущаюсь, они на мой взгляд гораздо внимательнее и сочувственнее чем женщины! акушеру мужчины точно лучше!
Если есть выбор - к мужчине. Мужчина гинеколог на порядок вежливей и аккуратней.
Farg Ти
Смотря с чем прикрючит! А то и полк солдат нипочем будет....))))
к мужчине - по моей практике они почему-то аккуратнее женщин-гинекологов
Два в одном? Старая бабка на приём к врачу-гинекологу пришла. Он её осмотрел и она пошла одеваться. из-за ширмы выглядывает и спрашивает-А мать твоя знает чем ты тут занимаешься? Не знаю на ком они женаты, но работы у них выше крыши. В день по 8-10 операций! Берегите себя! Занимайтесь любовью чаще
Ya Всё Выдержу, Ya Vedь Сильная! И вы не отставайте!
Думаю, выбор жен зависит не от профессии, а от личных каких-то качеств или особенностей. А на прием пойду к врачу, о котором лучше отзывы (не важно - мужчина или женщина).
Мария Дивина
пойду к женщине, мужчин гинекологов очень стесняюсь, не все могу рассказать
Ирина Холина
всегда попадались женщины-гинекологи. Но очень бы хотелось именно к мужчине попасть. А по поводу стеснения-так я и к женщинам ходить очень стесняюсь.
Alina Nikulina
по каким параметрам выбирают- не знаю, но на приём и на роды- однозначно к мужчине. кстати, у нас в роддоме женщин врачей нет. начиная от главврача- все мужики. они более аккуратнее что ли.
По вагинальным наверное... Я бы пошла к женщине
Мужчины генекологи нежнее обращаются с пациентами, чем женщины.
Продолжая ваш вопрос:
По каким параметрам женщины-проктологи себе жен выбирают?
Світлана В
Вряд ли при первой встрече между ног заглядывают, чтобы проверить, симпатичная ли и познакомиться...
Из практики.. .
В институте гинекологии 2 кабинета УЗИ.. .
К мужчине -- очередь человек 50....
К женщине --не одного.. . Она даже выходит и зазывает.. .
О чем это говорит ?
Какая связь между этими двумя вопросами?
Irina Gerc