Беременность и роды

В каком возрасте нужно посетить ГИНЕКОЛОГА??? Этого стррррашного врача? Вы когда впервые побывали на приеме?)

A*
Alima ***
Я помню нас в школе водили, классе в восьмом.
Нас девчонок всех колбасило со страшной силой)
Лала Шукурова
Лучший ответ
еще у детского была, когда у меня были проблемы с почками, в 6 лет.. . а так лет в 14 наверное первый раз
совсем он не страшный. Впервые в школе нас повели, классе в 8-ом.
Светик ......
Я рано! Года в три наверное.. . Очень любила сладкое в детстве и страдала диатезом....
поздно) ) лет в 19))) страшно было))
Когда гинеколог и хирург пришли ко мне в школу. Мне было 13. Тогда я во второй раз в жизни увидел женский....
в 17 по моему.
в школе нас всех водили к гинекологу. точно уже не помню, но по-моему была в 9 или 10 классе.
Меня с сестрой мама отвела, мне было лет 14 кажется, но точно не помню, помню, что не на кресле смотрела))) )

Самостоятельно стада ходить, когда поступила в универ, ну а как половая жизнь началась, то посещала как следует)))) )

Сначала побаивалась ЭТОГО врача, потом стал любимый, потмоу что врач ТАКОЙ профессии очень важен для женщины!
Natali Kononova
в 18 и совсем было не страшно.... была личная инициатива...
В 16 на мед. комиссии в вуз
Марина Скакун
Прикинь се ни разу не был на приеме у гинеколога
Alima *** Прикидую.
я была там впервые в 17))
Знаете, стоматолог гораздо страшнее. Первый раз обычно посещают в детстве, потом в школе, институте, на работе отправляют на медосмоторы. Если Вы здоровы, то этого вполне достаточно. Ну, а как забеременеете, будете у гинеколога раз в неделю тусить, причем скорее с удовольствием (это же о малыше забота) , чем со страхом.
В десятом классе всех девченок гоняли. Какая то залетела, вот и шерстили))))
до вступления в связь с мужчиной. правильнее всего в первые месячные. прийти к гинекологу это не значить ложиться на кресло, ну или не всегда ложиться.
Лина ***
Первый разв прошлом году, т. е. в 21 почти в 22 года. Было страшно. Больше в жк не пойду, только на прием к частному
ммм.... лет в 16 наверное))) не помню
Капец! Все не раньше 17-ти.... Я в колледж поступала в поварской, так мне 15, ну почти 16 было, гинеколог по медкомиссии обязателен был.. . вот тогда и прошла впервые.
Aiganym Eslyamova
хоть в 4 года можно его посещать -_- это же просто врач, а не обязательно мужик с дубинкой)
он не страшный, жизнь у него такая) наверно сам боится больше пациентов)
В школе в 9 и 11 классе. Но это без осмотра. А так серьёзно только в 19 лет пошла, тоже боялась очень, а оказалось нет там ничего страшного =))
я была в 17,всё нормально, если врач действительно хороший специалист. я считаю гинеколога нужно посещать в том возрасте, когда начинаешь вести половую жизни, а никогда начинают возникать проблемы