Беременность и роды
Получилось так, что после родов (ровно год назад) мне ни разу не удалось посетить гинеколога, это очень плохо?!..
вроде ничего не беспокоит...
Сама тоже не ходила после родов.. Ничего не беспокоит, повода нет. Надоели бесконечные очереди в консультации за всю беременность.
Еще лет пятьдесят к ним почти никто никогда не ходил. И ничего, все живы-здоровы
а когда начнет беспокоить тогда уже будет действительно очень плохо.. так что сходите для себя же к врачу... и не ждите момента "пока приспичит")))
Гыыы))) Я уже почти три года не была, хотя надо. Не умираю, и ладно))
Аналочичный случай-на машине масло не меняю..., но она пока едет...
Мне тоже до него все не дойти!)) Да и не судьба наверное, тут записалась недавно, да у меня ребенок заболел!))
А какая теперь разница, если честно? Все равно времени не вернуть уже. Сходите, уделите себе время. Я знаю одно, что без врача нельзя, но и с ними нужно держать ухо востро. Так что не известно что лучше, а что хуже.
Сходите, но к хорошему доктору!
Удачи Вам!
Сходите, но к хорошему доктору!
Удачи Вам!
Ой да просто времени не хватает. Слава Богу, что на работе заставляют проходить онкоосмотр и делать флюорографию раз в год. Хоть кто-то за нас беспокоится...
Такие просветы делать нежелательно, тем более, после родов. Женщина, до старости, должна посещать один раз в год. Не надо ждать, когда будет беспокоить.
Если вы себя прекрасно чувствуете, то не о чем беспокоиться.
но профилактика - не помешает ;)
может и не плохо, но и ничего хорошего
Лучше сходить, в знании сила.
Мне когда беременна была ставили эрозию, сходила после родов,
думала как раз полечу, а ее уже и нет.
не беспокоит вот и славно. но всё же при первой возможноси сходи. а то у меня уже 2 года никак возможность не найдётся.
а я вообще у него не был ни разу! Наверно это тоже плохо!
Посетите сейчас, если есть время. Я тоже полтора года никак дойти до него не могла. Я как пришла, такой букет всяких болячек нашли! Хотя тоже ничего не беспокоило и до родов никогда по-женски не болела.