Беременность и роды

Через какое время после родов вы посетили гинеколога?

Нет ну я посетила после 2 полосок на тесте. На учет конечно встала в 2 месяца.
Тамара Данбаева
Лучший ответ
да где-то через месяц
Через месяц...
Елена Сидорова
через три
оооооооооооо.... года череза два)))
Через месяц.
после вторых 2 года прошло, еще не была
Как в роддоме сказали через 6-8 недель.
после 1х родов-через 2 месяца. после вторых прошло уже полгода, а я там еще не была - некогда, да и незачем. чего там ловить? за беременности набегалась выше крыши
Через 6 недель.
прошло 11 мес а я все тяну... хотя ничего не беспокоит да и муж врач, но надо было давным давно сходить...
через 5 месяцев.
Isai Naz
еще не посетила. пол года прошло :( некогда
Марина Чижова
через 6 месяцев как первые месячные прошли
Нина Королева
на четвертый день
Через месяц как врачи сказали, у меня после первых родов через месяц обнаружился воспалительный процесс матки и я чуть без нее не осталась, поэтому после вторых я старалась соблюдать все рекомендации врача
Не поверите, но через 2,5года когда снова забеременела. Сначала времени не было, малыша не с кем было оставить. А потом ничего не беспокоило и не ходила. Знаю, легкомысленно, но вот так получилось.
мне сказали через 3 месяца после родов показаться.
3недели
Людмила
Чтобы не возникло проблем со здоровьем, не стоит игнорировать рекомендации врачей, особенно после родов.
Обычно в роддоме говорят, когда вы должны показаться врачу после родов, в основном через месяц - полтора надо показаться к гинекологу (как только кровяные выделения остановятся) . + Всё зависит от того какими у Вас были роды (нормальные или с осложнениями) Естественно, если что-то беспокоит, надо идти немедленно.

(После родов визит женщины к гинекологу необходим в первые несколько недель. Это требуется, чтобы выявить или предупредить возможные осложнения позднего послеродового периода, длительность которого составляет первые 6-8 недель после родов. Если роды протекали через естественные родовые пути и без осложнений, посетить гинеколога можно по окончании кровяных выделений (лохий) . Появление лохий связано с образованием на месте отделившейся плаценты обширной раневой поверхности. С течением времени характер этих выделений изменяется. В первые 2-3 дня они носят кровянистый характер, с 3-4-го дня до конца первой недели лохии становятся серозно-сукровичными (светло-розовыми, прозрачными) , а с 10-го дня приобретают желтовато-белый цвет. К концу второй недели лохии очень скудные, а на 5-6-й неделе выделения из матки прекращаются и становятся такими же, как до беременности - в небольшом количестве, светлые, без запаха. )

Удачи Вам!
Юлия Полковникова мне после родов написали через 14 дней, но выделения еще не закончились и кажется еще не зажило там ни чего, а врач ведь осматривать будет
через 1.5мес
Через полтора месяца