Беременность и роды
через какое время после родов нужно идти на осмотр к гинекологу?
меня выписали на 9й день, и через выходные, на 13й, велели строго-настрого топать к врачу. дуры, мля.... насмотрели на УЗИ черт-те чего, панику подняли, в больницу отправили, за одну ночь и половину дня, проведенного мною там без ребенка, он чуть грудь не бросил!! ! два дня потом восстанавливали ГВ с криками возмущенными.... если все в порядке, полагаю, минимум месяц нечего там маме делать. да и не до этого как-то...
у меня в обменке на последней странице было написано: "явка в ЖК через неделю" (ну то есть после родов) . Потом они скажут придти через 2 месяца, чтобы выяснить, не возникла ли эрозия
мне сказали призодить через 2 месяца
меня врач ждет через 60 дней, только я ни как не дойду
чем раньше тем лучше
2 плановых осмотра: через 2 недели после выписки из роддома, а потом через 2 месяца после родов.
Через 2 месяца
Как только прекратятся кровяные выделения .Гдето через 2 мес .
через месяц
Через месяц, а потом каждые пол года
Мне врач сказала первый осмотр через 10 дней после выписки, а потом через месяц.
В течении 10 дней со дня выписки. У нас так.
через 40 дней!
Через 6 недель, если ничего не беспокоит.
Недели через две.... Но если особо ничего не беспокоит, можно и отложить....
первый раз при выписке из роддома, чтобы посмотреть нормально ли сокращается матка, а потом, если всё хорошо, через месяц-полтора
через месяц, но я пошла как только себя почувствовала не уютно
родила 4 мес назад. и все никак не дойдуууууууууууу
мне через 2месяца сказали прийти.
для планового осмотра через месяц, а перед этим анализы сдать, но если чегонибудь заболит, или анализы похие то надо идти. я если честно вобще не ходила.
Через дней 10, убедиться што все в порядке...