Беременность и роды
А зачем беременная дама, идя на осмотр к гинекологу...
...одевает трусики с яркой красной надписью "Хочу замуж!Но могу и так..."? :)))) ...Если я (доктор) всё равно же женщина...и помочь в этом вопросе не могу...:)))
Ну может это у нее единственные чистые труселя имеющиеся в наличии. А может она все же надеялась, что доктор--мужчина. А может она после визита к Вам еще куда-то планирует пройтись.. . в поиске так сказать...)))
Meri Ovan
Она надеялась, что со времени её прошлого визита я сменила пол???.:)))
Ну купила поприкалываыться, а потом привыкла и стала носить не обращая внимание на надпись.
вот сколько раз ходила к гинекологу, ни разу трусов ей (ему) не показывала, как-то не получалось)))
Meri Ovan
Когда слушаешь малышика на кушетке и меряешь живот - трусики прямо перед глазами...:)))
Ангелина Сукачева
Согласна!!!!Даже при прослушиваниии , у меня лично, штаны не просили снимать...только чуток приспустить с трусиками
Это еще ничего. Наша знакомая тетя пенсионного возраста собирала мужа в санаторий и прикупила ему новых трусов. Взяла что-то пестренькое. Когда мужчина пришел на массаж - масажистка захихикала и убежала, прибежала с другой медсестрой, потом еще одна прибежала.. . Ничего не подозревающий мужчина так и не понял сразу, что девушки угорают с его трусов, разрисованных прикольными разноцветными писюнчиками.
Да надписи то-фигня! А вот если трусы, не стираны недели 3....Вот это.. . жесть.. . запах...
=) значит росто ей нравится это белье =) и наверное просто так одевает, ей может просто они нравяятся и удобные
Просто прикол
может быть, она еще где-то раздеваться будет после осмотра...
Может, у нее других (чистых) дома не оказалось?))
Купила поприкалываться, и уже одевает, не задумываяь..
да это так в прикол наверно.. показать больше некому)))
Да по-приколу просто) ) Что ж Вы так к этому серьезно относитесь!
Meri Ovan
Где СЕРЬЁЗНО??? Я улыбаюсь!...:)))
не думаю, что эти трусики она одевает для гинеколога!
Чтобы потом трусы не менять. Ведь потом она все равно куда то да пойдёт.
я в период беременности ношу то белье, в котором мне удобно и не натирает. и особо не задумываюсь о мнении врача...