Беременность и роды

А вы нормально проходите осмотр у гинеколога на кресле?У меня это ооочень болезненная процедура,когда зеркало вставляют

просто невыносимо терпеть,говорят должно быть только неприятно,а мне дико больно,один раз даже заорала от боли.А потом кровило после осмотра.Это нормально?И почему врач не производила осмотр пальцами,а только зеркалом и УЗИ?
Я врача сменила, стоматологи и гинекологи-фашисты!
Ксюша Кравцова
Лучший ответ
неприятно, но не более того
мне очень неприятно - я всегда зажимаюсь и дергаюсь - так что врач уже туда зеркалом не лезет - только пальцами) вообще кровь это ненормально, я бы не стала такое терпеть
нет, ненормально. Для начала попробуйте сменить врача, есть очень идиотские врачи, которые ни черта не умеют, после них и кровит, и жжет, и все на свете, как правило это практиканты или совсем молодые "спецы"
Но если у вас такая ситуация с разными врачами, то нет, совсем не нормально
Даша Кузьмина
Купити зеркало для осмотра самое маленькое тогда не так больно будет.
Никогда не испытывала боли при осмотре. Только дискомфорт.
Ваш врач, простите, идиот! Зеркала есть разных размеров. Для нерожавших и девственных есть маленькие зеркала. Врач должен во время исследования пальцами определить ваше состояние, ведь женщины все разные! Меня даже во время второй беременности осматривали маленьким зеркальцем. Меняйте врача, пока он вас не покалечил! Эта процедура действительно не очень приятна, но никак не болезненна и кровить после неё не должно! Берегите себя!
Так, конечно же, не должно быть. Бывает просто неприятно, холодно, если инструмент металлический
мне неприятно бывает, но боли уж нет таковой
Нина Буланова
тоже неприятно. . но никак не больно.. .
зеркало покупайте по-меньше, они разных размеров бывают
Валюша Юрьева
зеркала тоже как размер одежды) ) различается по размерам
приходя на преим к врачу прикупите размер S
может вам вставляют большого размера, ведь врачам похер особенно, если ходите бесплатно
сочувствую, то ж самое. Говорит, плохо расслабляешься....
мне тоже больно. тоже думаю, как роды пройдут если даже от зеркала больно=(
Наталья Ранчина мне кажется роды легче будут чем эта экзекуция(((