Беременность и роды

Осмотр у гинеколога после родов.

Наблюдавший меня во время беременности гинеколог, два раза звонил и просил приехать за справкой о постановлении на учёт до 20 недель. Иду прямо сейчас, только вот страшно, что осматривать будут. Что вам делали при первом посещении после родов? Мне с моими швами очень страшно даже сексом заниматься, а тут к гинекологу... бррр.
Людмила Тен
Да ничего просто посмотрит ваши швы и все!
Инна Лихачева
Лучший ответ
угаааааааааааар! Последнюю фразу записала.. .

Она просто посмотрит. Мне в первый визит ничего не делали.
Ничео не делали. Живот пощупали - как матка сокращается На кресло даже не позвали.
Ольга Тясина
вам после родов еще есть чего бояться???? не боись - рожать там не придется
Mavile Okans Hatun
Ничего страшного. Осмотрят Ваше общее состояние.
Altyna Janybekovna
Не волнуйтесь за него. Он привычный. И не такое видел.
Кундыз ***
я тоже боялась.. а на самом деле с мужем больнее оказалось..
Елена Киреева
Осматривали, но я была не против, а только за) Ну не хочешь, пусть не осматривают, а лучше скажи, что боишься, пусть все аккуратно сделают)
лучше уж посмотреть как там что, уж вас теразать та не будут там
ну надо то надо! он же аккуратно все будет делать
R.
Ruzan .
Со швами на кресло не садят. Просто щупают живот, смотрят сокращение матки и всё.не боись!! Вообще после родов в консультацию идут через 1,5-2 месяца!!!
Меня после родов в консультации не осматривали.
а почему швы в роддоме не сняли?? со швами не то чтобы сексом.. вообще ничем заниматься нельзя.. .
а если вы имеете ввиду рубец, который пока ощущаеться так ничего страшного... после родов осматривают на кресле только через месяц, а к тому моменту уже все затянеться!
Через месяу после родов ходила. я тоже со швами ходила, гениколог осматривала на стуле. Даже шов она мне немного раскровила.
Домохозяйки прочь с интернета!
Ulbos )
Стараются не беспокоить после родов без необходимости.
меня не смотрел, просто бумажки взяла, рассказала про родовые ужасы и всё:-))))
Лэсюк Марина
туда она лазеть не будет посмотрит как сокротилась маточка и кройняк возьмёт мазок
Да нужно если темболее швы.
Важно осмотреть швы, бывает всякое. Скажи, что боишся, это нормально.