при осмотре у гинеколога может ли зайти в кабинет кто-то ещё? может ли кто-то случайно зайти там или нет?
п. с я не беременна) просто отнесла вопрос в данную категорию))))))))) если что мне 17, вот собираюсь идти на медосмотр) очень боюсь, что кто-нибудь зайдёт в кабинет, когда меня будут осматривать
Беременность и роды
при осмотре у гинеколога может ли зайти в кабинет кто-то ещё?
Anja,ne pishi ti bred,pozaluista.
Гинеколог позвонит своему приятелю, чтобы он приехал посмотреть на ваш уникальный случай... Или всех коллег соберёт на консилиум между ног...
там ширма, ничего не увидит, если зайдет другой медик
больше никто не заходит
Ничего страшного. У тебя, как у всех. Ничего нового они не увидят.
медперсонал может зайти
Скажу больше-практиканты медики, устанавливают скрытые камеры и потом это выкладывают в интернет .
Ирина Камашева
Да не) у нас такого нет 100%))) блин, потому что я вообще странная какая-то, которая смотрит ли есть камеры или нет)) 0аахаазазаз)) когда ходила к ортопеду тоже посмотрела насчёт камер прежде, чем снимать кофту и лифчик
туда зайдут и посмотрят все мальчики твоего класса. но тебе об этом не расскажут.
непременно. в целом, все в гинекологии только и ждут, когда же Вы приедет, чтобы уже отвести душу
Там везде маньяки.
Кресло стоит за ширмой, так что даже если и зайдет кто, Вас не увидит. В частных клиниках часто еще и даерь на ключ закрывают.
может, естественно.. Двери же не закрывают на ключ.. но кресло всегда стоИт за ширмой, от дверей его не видно
могут ...но кресло за ширмой.
Я сам не раз заходил. У меня друг гинеколог, он часто производит осмотр, и мы в это время с ним обсуждаем что-нибудь.
Конечно могут зайти, как медсестра так и пациент
Кресло гинекологическое повернуто к окну либо вобще находится за ширмой. Чтобы кому-то что-то у вас разглядеть, надо будет подойти к самому креслу. Это разрешено только акушерке, которая помогает врачу проводить осмотр ( а часто врач проводит осмотр один), либо другому врачу, если попадется трудный случай и нужна будет помощь еще одного специалиста, либо студентам- практикантам. Все, остальные к креслу не подходят.
Осмотр проходит за ширмой. Туда никто заглядывать не будет
Может, но кресло как правило за ширмой находится
не знаю как в России, но в Германии никто не имеет право заходить, когда в кабинете находится пациент. над дверью мигает световая табличка, либо еще какие-то опознавательные знаки (в разных клиниках бывает по-разному, может кнопка мигать, например). даже, если кто-то посторонний зайдет, можно смело писать заявление (слышала истории, что некоторые женщины даже до суда дело доводили, ибо никто не имеет ни малейшего права заходить в кабинет во время такой интимной процедуры осмотра)
Может. Но там есть ширма
может. обычно в районной пол-ке дверь на ключ не закрывают. Но кресло всегда прикрыто ширмой, по идее со входа только ноги можно увидеть.
вообще могут, обычно над дверью табличка светящаяся -не входить- горит!!! кресло стоит так, что перед ним ширма, и когда кто-то входит, вас за ширмой не видно! во многих жк кресло стоит вообще в соседней комнатке, как бы кабинет состоит из двух помещений!!! так что не бойтесь!! одеваться-раздеваться тоже за ширмой будете
не исключено
Там вообще проходной двор и дверей нет
Да, но вы за ширмой и вас не увидят. Может другой врач зайти спросить что-то. Или истории медсестра принести.
→ нет←
Сантехник может
может ( но обычно стучат и им отвечают подождите "пациентам " .. да и ширма за которой вас не будет видно )
Также могут зайти другие работники врачи, медсестры ..
могут но вас не увидят, кресло стоит за ширмой
Табор цыган может зайти, но это конечно не факт
конечно, но за ширму смотреть специально не кто не будет, ну разве что сам врач