Беременность и роды
Послеродовый осмотр участковым гинекологом
кто через сколько после родов ходил?мне сказали идти через 10 дней на осмотр я боюсь , после родов там сплошная рана ,что там можно смотреть так рано?это наверное больно?
мне на последнем посещении врач сказала что через 1,5-2 месяца, почле родов медсестра моя звонила, напомнила что прийти нужно будет, такой же срок сказала, через 10 дней к врачу не ходят как минимум потому что еще кровь будет лить в это время, у меня завтра месяц как родила а кровь по капелькам еще выходит
со старшим пошла через 2 месяца, как и положено, с младшим вот уж год и семь прошло, еще не была...
да я вообще еще не ходила (ребенку год и 2)))
я ток через неск. месяцев добралась.
я чё-то не ходила, не помню почему, как в роддоме посмотрели, так и все
нас на кресле еще в роддоме смотрят . на 3-4 день! без зеркала, только пальцы туда и живот щупают.
А моя гинеколог сказала чтобы я просто принесла бумажку с роддома, а если нет жалоб то можно и не идти
я ходила, когда уже заканчивались послеродовые выделения.
Вообще не ходила. В роддоме, перед выпиской посмотрели и все!
ходила через месяц. отнесла выписку и на кресле посмотрели. потом через неделю забирала справку для собеса.
В роддоме нам сказали, чтобы пришли к гинекологу через месяц. Но я пошла через год и три месяца:))
Пришла, посидела в очереди и ушла. Больше и не пыталась))
Мне сказали сходить через 2 месяца. Это обязательно надо сделать перед тем как начнете сексом занимаца, а то мало ли что, может не зажило еще или какие-то патологии, лучше перестраховаться. К тому ж заодно спросите, как лучше предохраняться от беременности! После родов в кабинет проходят без очереди!!!
я пошла через три недели. сама не рвалась. но пришла к геникологу всунули зеркало порвала и пошла я домой заживать. Самое маленькое зеркало не влезло. Прошло полгода я уже боюсь идти....
я ходила через 10 дней. в основном там анализы попросят сдать и флюру сделать. я сама попросила меня на кресле посмотреть. она особо не горела желанием
мне в роддоме сказали раньше чем через два месяца там делать не чего... так как там не всё стирильно как в роддоме, а матка в вашем случае ещё не до конца закрылась инфекцию занисут не дай бог!
Я так и не пошла, за беременность находилась, надоело=) А вообще главное в течении месяца появиться.